Канны-2019: известная ведущая показала фото

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канны-2019: известная ведущая показала фото
Ведущая Анна Панова
пресс-служба канала Украина

Ведущая выпусков новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова показала фото Дворца фестивалей и конгрессов в Каннах перед стартом 72-го Каннского кинофестиваля.

Читайте такожДень рождения Лилии Ребрик: кем мечтала стать звезда ТВ и кино в детстве
«Дворец Фестивалей и площадь вокруг него действительно неприметны на первый взгляд, в «нефестивальное» время. Удивительно, как эта территория вместит тысячи гостей уже завтра. Это невзрачное с виду здание превратится в центр паломничества кинозвёзд мировой величины», – отметила ведущая на своей страничке в социальной сети Facebook.

Анна Панова также напомнила, что Украину представит картина «Домой» с Ахтемом Сейтаблаевым в главной роли (в программе «Особый взгляд») и короткометражка «Анна», снятая вместе с Израилем и Великобританией: «Будем держать кулаки за наших! В Каннах уже работает команда «Сегодня» - Юлия Беглецова и Александр Литвинов. Не пропустите в выпусках в 19.00!».

Напомним, ранее Анна Панова отметила с супругом первую годовщину свадьбы. Чтобы отпраздновать важную для молодой семьи дату, пара отправилась в Париж.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK