Мерил Стрип сыграет оперную диву Марию Каллас

Мерил Стрип сыграет оперную диву Марию Каллас
Оскароносная актриса Мерил Стрип в новом фильме перевоплотиться в оперную диву Марию Каллас. 64-летняя звезда утверждена на главную роль в экранизации пьесы Терренса Макнелли Мастер-класс.

Согласно информации в газете New York Post, режиссером картины выступит Мак Николс, который нам известен благодаря фильмам Выпускник, Кто боится Верджинии Вульф?.


Читайте также: 
Мэрил Стрип побывала на собственных похоронах

Съемки картины начнутся в январе следующего года. К тому времени Стрип завершит работу над проектом Джонатана Демма Рики и вспышка.

Пьеса Терренса Макнелли Мастер-класс впервые появилась на Бродвее в 1955-ом году. В центре сюжета оперная певица Мария Каллас вспоминает о своей карьере и личной жизни, в частности о том, как ее возлюбленный Аристотель Онассис  женился на вдове президента США Жаклин Кеннеди.


Читайте также: 
Дочь Мэрил Стрип станет персональным тренером Дженнифер Энистон

Отметим, что это будет не первый раз, когда Мерил Стрип нужно будет перевоплощаться в известную личность прошлых столетий. Ранее актриса играла  премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер в Железной Леди и шеф-повара Джулию Чайлд в Джули и Джулии. А ее характер ее персонажа из Дьявол носит Prada (Миранда Пристли) взят с редактора Vogue Анны Винтур.

Смотрите онлайн видео - Мэрил Стрип - Невероятные истории любви - 2012:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK