В Киеве состоялась премьера комедии «Это чертово сердце»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

В Киеве состоялась премьера комедии «Это чертово сердце»

В кинотеатре «Украина» состоялась гала-премьера  новой ленты Это чертово сердце от создателей «Свидание вслепую» и «Достучаться до небес». Зрители смогут увидеть драматическую комедию уже с 26 июля.

Читайте такожКинопремьеры в Украине с 19 июля: Талли, Мачо на колесах и другие

Первыми фильм увидели:  актриса Екатерина Кистень, главные герои сериала «Школа» Анна Тринчер и Богдан Осадчук,  ведущий Вячеслав Соломка, победитель шоу «Топ-модель по-украински»  Самвел Туманян, певица СУВОРОВА, победитель шоу «Маленькие гиганты»  и юный актер Евгений Лебедин, ведущая Даша Коломиец, звезда сериала «Реальная Мистика» Людмила Ардельян, актриса Евгения Мякенькая, группа ФИОЛЕТ,  ведущий Андрей Черновол, герой сериалити «Киев днем и ночью» Максим Сосновский,  актриса Лилия Яценко, певец Филипп Левшин  и другие.

О чем кино?

Читайте такожВ украинский прокат выходит комедия от создателей «Достучаться до небес»

Великовозрастный разгильдяй Ленни Райнхард (Элиас ЭмБарек) нигде не работает и не учится. Вместо этого он тусуется в ночных клубах, прожигая деньги своего отца-кардиолога. Когда очередная проделка Ленни выводит доктора Райнхарда из себя, тот блокирует кредитки сына и приказывает парню заняться делом. Отныне Ленни должен быть компаньоном 15-летнего Девида (Филип Ной Шварц). Мальчик с рождения страдает от дефекта сердца, и каждый прожитый день для него – чудо. Прекрасно зная, что может не дотянуть до совершеннолетия, Девид составляет список всего «взрослого», что хотел бы пережить, и просит Ленни помочь с осуществлением его грез – сесть за руль спортивной машины, увидеть обнаженную женщину, влюбиться, записать песню на студии… И выпить хотя бы безалкогольного пива.

Смотрите во всех кинотеатрах страны  уже с 26 июля!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK