Время и Стекло записали дебютный альбом

Время и Стекло записали дебютный альбом
С середины сентября новый компакт-диск группы «Время м стекло» можно будет найти в музыкальных магазинах страны. Сейчас он уже доступен для скачивания в iTunes.
 

"Выход дебютного альбома это по-настоящему знаковый момент для нас! – говорит Позитив. – Это результат нашей ежедневной кропотливой работы, в нем воплощены многие наши музыкальные идеи и творческие желания.

За каждой уже известной песней  стоит целая история с массой воспоминаний, впечатлений и приключений. Надеюсь, что каждая новинка не меньше полюбится нашим слушателям!" 


Читайте также: Надя Дорофеева и Владимир Дантес тайно поженились (ФОТО)

"Альбом «Время и Стекло» просто напичкан  хитами, в нем нет ни одной проходящей песни, – рассказывает продюсер группы Потап. – Другие артисты берут один-два успешных сингла и дополняют альбом слабенькими треками. Но в каждую песню вместе с Позитивом и Надей я вкладывал душу и сердце!

Прослушивая альбом, можно проникнуться разнообразием звучания, зашкаливающим количеством фишек, сногсшибательным призывом к любви и отрыву – 58 минут сумасшедшей музыкальной информации!" 


Скачивание альбома в цифровом варианте в iTunes, подарит почитателям клипы в высоком качестве. По словам Потапа -- это огромный шаг вперед для всей музыки, выпускаемой в Украине.

Читайте также: Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали любовь на камеру

"Я безумно счастлива, что мы издали альбом «Время и Стекло»! – признается сопродюсер «Время и Стекло» Ирина Горовая. – Сейчас компакт-диски не пользуются такой популярностью, как раньше, не продаются большими объемами. Но мы сделали альбом, похожим на конфетку, чтобы каждому интересно было подержать его, развернуть, рассмотреть, с наслаждением ознакомится с содержимым".

Читайте также: Надя Дорофеева оголилась для журнала Playboy (ФОТО)
 
  Трек-лист альбома разделен на две части, которые создают совершенно разный настрой. «Party» объединяет все зажигательные танцевальные песни группы, «After Party» – лирические медленные композиции. Вместе с самыми популярными хитами в компакт-диске представлены новинки.

Смотрите онлайн "Время и Стекло" - "Забери"



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK