Женя Толочный зажигал с родителями На равных (ВИДЕО)

Женя Толочный зажигал с родителями На равных (ВИДЕО)

В Киеве в рамках фестиваля Кинокухня певец Женя Толочный и его проект ЧерноеБелое презентовали новый клип На равных. 

Презентацию клипа и выступление коллектива было решено организовать в формате open-air. На премьеру клипа собрались друзья Жени Толочного

Вела презентацию телеведущая Роза Аль-Намри. Заглянул на мероприятие и Валид Арфуш со своей женой Лидой Петровой, Владимир Лерт, а также героиня нового видео артиста – телеведущая Эмма Ди и другие артисты.

Но главными гостями вечеринки стали родители Жени Толочного, появление которых на вечеринке было настоящим сюрпризом для исполнителя – Женя никак не ожидал их увидеть на мероприятии.

Вечеринка выдалась откровенно экстремальной – температура воздуха этим октябрьским вечером составляла всего +4 градуса тепла, но это совсем не помешало публике встретить премьеру клипа На равных бурными аплодисментами. 

Я очень рад видеть здесь всех наших друзей, которые, несмотря на откровенно не жаркую погоду, пришли поддержать меня и всю нашу творческую команду, и разделить радость появления на свет клипа, – обратился со сцены Женя Толочный. – Я надеюсь, этот клип также придется по душе и моим поклонникам. Ура! Мы это сделали!

Презентация клипа плавно перетекла в день рождения Жени Толочного – 11 октября новый фронтмен группы Скрябин и группы ЧерноеБелое отметил 27-летие. Так что выпуск в люди клипа На равных стал замечательным подарком к личному празднику артиста.

Клип На равных – уже третья видеоработа новой группы Толочного ЧерноБелое, но как говорят музыканты, группа наконец-то появилась в «цветном режиме», в отличии от черно-белых роликов, которые выходили ранее.

Новый сингл войдет в первый альбом группы ЧерноБелое, релиз которого запланирован на конец осени 2015 года.

В кадре клипа будоражить сердце молодого рокера Жени Толочного будут две героини, которые по сюжету клипа влюблены в героя. Главную роль в клипе исполнила киевская художница Анна Дианова, а ее соперницей выступила ведущая популярного хит-парада телеканала М1 Эмма Ди.

Читайте также: Голос страны 5: Женя Толочный попал в тюрьму  

Смотрите онлайн новый клип Жени Толочного – На равных: 



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK