Начинайте копить деньги. В Киеве выступят Muse

Начинайте копить деньги. В Киеве выступят Muse
Одна из самых эффектных концертных групп нашего времени -  британский коллектив Muse - возвращается в Киев. 

Muse гостили в Киеве в мае 2011 года и дали концерт в столичном Дворце спорта в рамках мирового турне в поддержку альбома "The Resistance".

Тогда концертная площадка не смогла вместить всех желающих, ныне же организаторы концерта решили задействовать НСК “Олимпийский”.

Концерт запланирован на 8 июля 2016 года.

В прошлом году Muse выпустили свой седьмой альбом Drones, ознаменовавший возвращение к более жёсткому гитарному звучанию. Ожидается, что именно композиции из Drones станут основой выступления британцев.
Muse едут в Киев

Muse станут вторым хедлайнером фестиваля U-Park, в рамках которого 6 июля на той же площадке выступят Red Hot Chili Peppers, Nothing But Thieves и The Hardkiss.

В ближайшее время поступят в продажу как отдельные билеты на 6 и 8 июля, так и двухдневные абонементы.

Стоимость билетов на концерт Muse пока неизвестна, однако, если проводить параллели с ценовой политикой на “соседний концерт” Red Hot Chili Peppers, то желающим его посетить придется раскошелиться, ведь речь идет о сумме от 1 000 до 12 250 гривен за билет.

Так что, рекомендуем уже начинать откладывать, чтобы к лету собрать необходимую сумму. А пока вы можете абсолютно бесплатно прослушать на TV.UA композицию британских альтернативщиков.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK