Шоу "Панянка-Селянка" ищет новых участниц

Шоу

В вязи с высокими рейтингами шоу "Панянка-Селянка" его создатели объявили о подготовке к съемкам второго сезона программы и запустили видео-кастинг для всех желающих стать героинями новых выпусков «Панянки...». Если вы мечтали пожить чужой жизнью, то создатели шоу готовы предоставить вам такую возможность!

Поучаствовать в кастинге могут как светские львицы, бизнес-леди и представительницы «золотой молодежи», так и простые жительницы сел и провинций. Все, что нужно сделать – записать короткое видео с рассказом о себе и ответом на вопрос, почему именно вы должны стать участницей шоу.

Свое обращение затем необходимо загрузить на сайт телеканала ТЕТ по следующей ссылке
.

Кастинг-менеджеры обязательно просмотрят каждое видео и выберут самых интересных и оригинальных девушек. Но даже если их выбор не падет на кого-то из претенденток, есть шанс выиграть приз от телеканала. Каждую неделю по результатам голосования ТЕТ определит двух девушек, которые получат приятные подарки!

Напомним, реалити-шоу «Панянка-Cелянка» – это история о простой девушке из села и ухоженной мажорке, которые на три дня меняются местами, чтобы узнать, как живется там, в параллельном мире.

Участницы на собственном опыте проверяют, что легче: общипать курицу или выдержать антицеллюлитный массаж, вскопать огород или провести деловые переговоры. Девушки меняются всем: жильем, работой, увлечениями. Им приходится бороться со своими страхами, принимать вызовы, отстаивать принципы и учиться новому.

Кастинг уже начался и продлится до 21 апреля.

Читайте также: 
"Панянка-селянка": Девушка Блонда будет обниматься с коровами! 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK