Интересные факты о Холостяке Константине Евтушенко

Интересные факты о Холостяке Константине Евтушенко

Вчера состоялся финал шоу Холостяк 4. Героем четвертого сезона стал Константин Евтушенко, украинский бизнесмен, занимающийся инвестициями. Предлагаем вам узнать, какими качествами обладает Холостяк.

Константин Евтушенко (21 июля 1983 г.) родился и вырос во Львове. С 17 лет живет в Киеве. В 2007 году закончил магистратуру Национального университета Киево-Могилянская Академия, факультет правовых наук.

Многих поклонников проекта волнует один вопрос, как можно полюбить мужчину, который еще недавно был незнакомцем. Мы постарались дать ответ на этот вопрос, и нашли у Кости Евтушенко черты характера, которые достойны уважения: 

1. Константин серьезно занимается многими видами спорта, среди которых гольф, кайт-серфинг, дайвинг, сноубординг, бокс и другие, любит путешествовать. Является приверженцем здорового образа жизни, не имеет вредных привычек. Не любит курящих женщин и намекал участницам проекта на то, что им стоит отказаться от курения.

Читайте также: Биография победительницы шоу Холостяк 4 Анны Селюковой

2. Евтушенко знает три языка и возглавляет инвестиционную компанию. В 2002-м, будучи еще студентом Академии, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вел стратегических клиентов компании. В 2004 году вместе с партнерами создал первую инвестиционную компанию, а с 2005 полностью посвятил себя собственному бизнесу. Сегодня Константин Евтушенко – владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group. Девушки неоднократно отмечали, что Костя – очень эрудированный человек, с ним можно пообщаться на любые темы. 

Читайте также: Холостяк 4: Костя Евтушенко показал что творится за кадром проекта

3. Бережет семейные ценности. Константин ставит в пример своих родителей, которые много лет прожили вместе и сохранили хорошие отношения. Считает родителей своими лучшими друзьями, которые могут дать самый дельный совет. Для него семья родителей является показательной, и он стремится найти такую девушку, которая стала бы хранителем их семейного очага.

4. Не боится тяжелой работы, утверждает, что при надобности может взять в руки тряпку и навести в квартире красоту. Любит мясные стейки и сам их готовит.

5. Готов идти на компромиссы в сложных ситуациях, чтобы прожить со своей избранницей столько же, сколько его родители.

Читай также: Холостяк 4: на последнее свидание Аня пришла с декольте до пят

6. Не принимает спонтанных решений, взвешивает все "за" и "против", выбирая оптимальный вариант. 

Смотрите онлайн-видео анонса шестого эфира шоу Холостяк 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK