Голос. Діти 2: стали известны имена первых участников финала

Голос. Діти 2: стали известны имена первых участников финала
21 декабря состоялся показ первой части самого волнующего этапа на шоу Голос. Діти 2 - Вокальные бои. В результате первой части Вокальных боев зрители узнали имена первых участников, которые пошли в финал проекта Голос. Діти 2.

Напомним, что правила проекта
Голос. Діти 2 на этом этапе очень жесткими: нелегко было как юным талантам, так и их звездным тренерам. Каждый из наставников сформировал из своей команды четыре тройки артистов, которые должны выполнить на музыкальном ринге совместную песню.

Выйти из этой битвы победителем мог только один, а судьбоносное решение принималось исключительно тренером. Нелегко было слушать волшебные детские голоса, сидячие в вокалистов спиной, а еще труднее - выбирать кого-то из них, глядя в глаза. Но звездные тренеры шоу
Голос. Діти 2 Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская справились с задачей, как и их маленькие подопечные.

Смотреть онлайн: Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 21.02.2015 - Вокальные бои. Часть 1 (ВИДЕО)

В выборе песен очаровательная Тина Кароль этого дня ориентировалась на украинский эстрадную классику. Первая сформирована ней тройка - Рома Сасанчин, Арсен Данилюк и Виктор Папп - выполнили известный хит Тараса Петриненко Украина.

- Мурашки по телу, я уверен, у всех в этом зале, - отметил ведущий шоу
Голос. Діти 2 Юрий Горбунов.

Шанс на победу певица подарила Роману Сасанчину, парню, из-за поражения которого в прошлый раз переживала вся страна.

Следующая тройка, участниками которой стали Алина Костюк, Марк Коваленко и Алие Бекирова, выполнили нежную композицию Нины Матвиенко Цветок-душа. А душевные выполнения Тина признала Марком, который и стал следующим финалистом ее команды. А вот Виктории Балашовой, Екатерине Кравченко и Никите Трондину выпало петь Нарисуй мне ночь Мирослава Скорика. Победу в этой битве так же получил парень - Никита Трондин!

- Я бы хотела доказать маме Никиты, что он - достойный мальчик, - отметила Тина Кароль.


Смотреть онлайн: Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 22.02.2015 - Вокальные бои. Часть 2 (ВИДЕО)

Потап в этот день проявил разнообразие музыкальных вкусов, выбирая для выполнения своим подопечным, как мировые, так и украинские хиты - песни Майли Сайрус, Мирей Матье и Квитки Цисык.

Первым трио команды Потапа стала ... четверка очаровательных участниц Голоса. Діти 2: Катя Манузина, Аня Музафарова и дуэт АН-2, состоит из сразу двух Анастасий - Насти Завадской и Насти Лисухы. Несмотря признан лучшие песни Анны, финалисткой Потап выбрал Екатерину Манузину, поверив в ее потенциал.

Следующую тройку из команды этого звездного тренера составили Александра Сиркашева, Иван Лесной и Диана Пихун. Двое из участников пришли на проект Голос. Діти уже второй раз, чтобы получить еще один шанс - и это удалось именно Ивану.

- Я в раю, - отметил мальчик за кулисами. Но больше всего впечатлений в зал вызвало выступление эмоционального трио: Анастасии Микитюк, Василия Демчука и Поллианна Рыжак. Шанс на победу Потап решил подарить участника меньше раскрыла свой потенциал в этот день - Поллианна.


Читайте также: Голос. Діти 2: Наталью Могилевскую довела до слез девочка из Крыма

А вот Наталье Могилевской, как эмоциональные тренеру на шоу Голос. Діти 2, было едва ли не труднее. Каждый свой выбор певица делала со слезами на глазах. Горячий Водограй спела троица молодых участниц ее команды - Ульяна Исаченко, Даша Сорокина и Анна Комякова.

Возможность пройти дальше и побороться за победу в прямых эфирах
Голоса. Діти 2 получила наименьшее вокалиста - солнечная Анна. Екатерине Качановской, Елизавете Савина и Виолетте Литвиненко выпала честь исполнить песню своего звездного тренера, с чем девушки справились блестяще. И ближе на шаг к победе стала именно Екатерина - участница, что в прошлый раз покинула шоу именно после вокальных боев.

Последняя же троица вокалистов из команды Натальи Могилевской зажгла зал: мятежники Карина Казарян, Диана Галицкая и Богдан Темченко показали, что такое настоящий рок, выполнив мировой хит The House of the Rising Sun. Фаворитом Натали в этой битве стал скромный Богдан Темченко.

Впереди - еще один тяжелый день вокальных боев, по результатам которых команда каждого тренера уменьшится аж на треть!

Выбирать потенциальных победителей Тине Кароль, Потап и Натальи Могилевской приходится теперь не только ушами, но и сердцем, ведь каждый из участников шоу Голос. Діти 2 стал для них родным. Какие вокальные неожиданности ждут зрителей Голоса. Діти 2 и самых звездных тренеров дальше, смотри сегодня в 21:00 на канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua.


Смотрите онлайн видео-анонс второй части вокальных боев на шоу Голос. Діти 2 (эфир от 22.02.2015):
?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK