Холостяк 5: Сергей Мельник рассказал о любви на расстоянии

Холостяк 5: Сергей Мельник рассказал о любви на расстоянии
Футболисты – люди, которые редко сидят на месте, более того, редко когда длительное время находятся в определенном городе. На одном из свиданий второго выпуска шоу Холостяк 5 одна из участниц поинтересовалась у Сергея Мельника, как же он собирается строить семью, если у него столь напряженный график и быстрый темп жизни?

- У тебя такая профессия, что ты постоянно в разъездах, — завела разговор Люда. — А как ты себе представляешь отношения внутри своей семьи? Потому что для меня очень важно, чтобы муж был рядом с детьми, уделял им свое время и внимание. Не хочу, чтобы дети меня спрашивали, где же папа. Да и мне захочется кого-то обнять, к кому-то прижаться.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

Главный герой пятого сезона шоу Холостяк Сергей Мельник, не задумываясь, сразу ответит Людмиле, что у него на этот счет четкая позиция.

- Я совсем не беспокоюсь об этом, — признался Мельник. — Семья на расстоянии существовать не может, или это будет очень тяжело. Я так считаю. Где бы я ни был, семья обязательно должна жить со мной. И детей, и любимого человека я хочу видеть каждый день. Потому что это поддержка, это ощущение семейного очага. Это то, чего мне не хватает сейчас.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 20.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн 2 выпуска шоу Холостяк 5 - Холостяк попытался растопить ледяное сердце одной из участниц. Часть 1 - 13.0.3.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK