Давай поговоримо про секс 2: имеет ли значение размер полового органа мужчины? (ВИДЕО)

Давай поговоримо про секс 2: имеет ли значение размер полового органа мужчины? (ВИДЕО)
В программу Давай поговоримо про секс 2 обратилась пара – Евгений и Виктория. «Размер имеет значение?» – этот вопрос испокон веков беспокоит человечество!

Евгений и Виктория вместе уже несколько лет, но в последнее время отношения начали стремительно портиться. Виной всему – проблемы в сексе. Евгений уверен, что не удовлетворяет любимую из-за слишком маленького размера мужского достоинства. Виктория тоже недовольна, но, по ее словам, вовсе не величиной полового органа партнера, а небольшой продолжительностью полового акта с ним. Мужчина подозревает, что его избранница лукавит и просто не хочет его обижать. Евгений убежден: корень зла – в размере!

Смотрите онлайн: Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 01.04.2015 (ВИДЕО)

Ведущая Юлия Бортник вместе с лучшими экспертами страны ответит на вопрос, интересующий всех мужчин и женщин! С помощью эксклюзивных экспериментов и масштабных исследований, эксперты выяснят: партнеров, с каким размером достоинства, предпочитают женщины? А также узнают, сколько дополнительных сантиметров не хватает большинству мужчин для полного счастья? И, наконец, расскажут, какой размер идеален для секса?

Вы узнаете, существуют ли способы увеличить мужской половой орган, и насколько они безопасны? Какие преимущества в сексе есть у мужчин с небольшими размерами и недостатки - у обладателей «гигантов»?

Смотрите новый выпуск самого откровенного шоу страны Давай поговоримо про секс 2 сегодня, 1 апреля, на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотреть онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Давай поговоримо про секс (эфир от 01.04.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK