Голос країни 5: многодетный отец из Донецка очаровал Тину Кароль (ВИДЕО)

Голос країни 5: многодетный отец из Донецка очаровал Тину Кароль (ВИДЕО)

Популярный музыкальный проект Голос країни 5 объединяет как никогда! Ведь, несмотря на сложную ситуацию в стране, в этом году на проекте отнюдь не уменьшилось талантливых участников с востока Украины.

В эфире шоу Голос країни 5 от 29 марта одним из таких вокалистов стал тридцатилетний Антон Копытин из Донецка. Ранее парень работал конферансье в местной филармонии и все свои силы отдавал семье - жене и двум маленьким детям. 


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 12.04.2015 (ВИДЕО)

"Мне всегда хотелось на жизнь зарабатывать тем, что дал мне Бог - своим талантом. - признался Антон. - Но в связи с многими обстоятельствами эта цель отодвигалась. Я верю, что это именно тот момент, проект поможет мне осуществить детскую мечту и стать настоящим артистом".

Для исполнения на слепых прослушиваниях мужчина выбрал классический мировой хит Con te partirò. Чувственное исполнение этой композиции практически сразу очаровало Тину Кароль, которая даже начала подпевать Антону.

"Мое сердце - оно екнуло! У вас сильный голос, вы - голос нашего проекта!" - прокомментировала потом певица.

Практически в последние секунды выступления участника, свое "да" успел сказать и Александр Пономарев, развернув к нему и свое кресло.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 22.03.2015 (ВИДЕО)

"Налажал ты много с самого начала, потому что разволновался, - объяснил свои колебания золотой голос Украины, - но потом распелся, почувствовал сцену. Иди ко мне в команду".

Как оказалось, в юности Антон Копытин рос на песнях Александра Пономарева и даже часто представлялся его двоюродным братом, ведь был несколько похож на певца и тоже носил очки. Но за наставника талантливый вокалист выбрал ... Тину Кароль, которая вернулась первой и очень внимательно слушала его выступление, уже глядя ему в глаза.


Антон Копытин "Con te Partiro" - Голос країни 5 - Выбор вслепую - эфир от 29.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK