Співай як зірка: девушка прошла в финал шоу назло маме

Співай як зірка: девушка прошла в финал шоу назло маме

20-летняя Ирина Островская из города Лубны победила в полуфинале гранд-караоке шоу Співай як зірка телеканала Украина. Бороться за победу девушке пришлось без какой-либо поддержки от родных – мама категорически не воспринимает выбор дочери стать певицей.  

 "Учусь в университете на пищевого технолога, а стать хочу артистом, - рассказывала Ирина зрителям. – Я драйвовая пацанка, которая умеет точно стрелять с ружья. Но мое самое большое мое оружие – голос". 

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 03.04.2015 (ВИДЕО)

Девушка рассказала грустную историю о том, что ее выбор не разделяет самый близкий человек:

"Образование я получаю для мамы, – говорит  Ирина. – Сцена для меня – это жизнь. Папа поддерживает, а мама категорически против. Мама обижает. От кого же еще ждать поддержки?"

Мама победительницы уверена, что вокал не сможет стать профессией на всю жизнь: "Пение – это не профессия. Много людей поют, у нас поющая страна, а все на главной сцене быть не смогут. Поэтому надо получать специализацию, которая будет кормить всю жизнь". 

Несмотря на все жизненные препятствия, Ира и не думала сдаваться. Главное в характере этой девушки – стремление преодолевать препятствия и добиваться желаемого, как бы сложно это не было.

"Кто, как не я сама, будет добиваться. Всем докажу, что я могу. Пойду всем назло. Я не думаю, что родная мать не будет всю жизнь верить в своего ребенка. Сердце ее должно когда-нибудь растаять. Я все равно ее люблю", - сквозь слезы сказала Ирина. 

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

Вера в себя, любовь к делу, желание подарить зрителям свою энергию и редкие вокальные данные растопили сердца зрителей – Ирина победила в полуфинале гранд-караоке шоу Співай як зірка. Выигрыш девушка потратит на поездку в Санкт-Петербург – ее мама всегда мечтала там побывать. Возможно, победа дочери и захватывающее путешествие помогут женщине осознать, что ее дочь – на правильном пути. 

Удастся ли девушке победить в финале гранд-караоке шоу Співай як зірка, ві сможете узнать уже через несколько недель в эфире телеканала Украина. Новый выпуск шоу Співай як зірка смотрите в 21:00 в пятницу, 10 апреля, на телеканале Украина и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Смотреть онлайн 5 выпуск шоу Співай як зірка. Одна калина (муз. Р.Ахрименко, сл. В.Куровский):


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK