Холостяк 5: поступок Сергея Мельника спровоцировал скандал на проекте (ВИДЕО)

Холостяк 5: поступок Сергея Мельника спровоцировал скандал на проекте (ВИДЕО)
В конце пятого выпуска многие участницы проекта Холостяк 5 ликовали – Сергей Мельник не вручил розу их главной конкурентке! Но, как оказалось, рано радовались: розу он Рамине все же дал, только не на глазах у остальных девушек.

После этого участница проекта
Холостяк 5 отправилась якобы домой, но, на самом деле, она придумывала идею для их предстоящего с Сергеем Мельником свидания.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

После романтического ужина, приготовленного своими силами, Сергей Мельник и Рамина отправились в дом к остальным девушкам. Появление якобы покинувшей проект участницы вызвало у всех настоящий шок. Недовольство и разочарование некоторых девушек было налицо.

– Она действительно вернулась с выражением лица вроде: «Привет, неудачницы! Я – финалистка», — прокомментировала Ольга Жук.

– На прошлой церемонии случился инцидент, который заставил меня поступить именно так, — пояснил всем Сергей Мельник. – Рамина пока что остается с нами и не покидает проект
Холостяк 5.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Естественно, это вызвало негативные эмоции у девушек, особенно у Лены Головань и Катерины Полехиной. Масла в огонь добавила еще и не совсем удачная шутка Рамины о том, что их свидание якобы проходило в Венеции.

– Если бы зависть рушила стены, то мы бы уже сидели на улице, — посмеялась в тот момент Катя Шорникова.

Конечно, когда Рамина сказала правду, особо это настроение остальным участницам не подняло. Двум Катеринам и Ирине предстояло в тот день отправиться на групповое свидание, только вот ни одна из девушек особо не горела желанием уже куда-либо идти.


Следующий выпуск шоу Холостяк 5 смотрите на нашем сайте в пятницу, 17 апреля в 20.00!

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Рамина провела ночь с Холостяком - эфир от 10.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK