Холостяк 5: кто ушел в 8 выпуске от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: кто ушел в 8 выпуске от 24.04.2015 (ВИДЕО)
В один из вечеров участницы шоу Холостяк 5 собрались в саду, чтобы отметить день рождения Кати Шорниковой. Правда, омрачал имениннице настроение тот факт, что СергейМельник ее не поздравил. Плюс ко всему, компания была ей не особо приятна, так как с остальными участницами она не ладила. Поэтому празднование протекало весьма уныло.

Затем в саду появился мужчина с цветами и подарком. Нет, это был не Серей Мельник, а Григорий Решетник. Телеведущий поздравил Катю и пожелал ей огромной и искренней любви.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 8 выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Затем он пригласил всех поучаствовать в приготовлении известного напитка Сангрия. В процессе готовки именинница пожаловалась Грише, что ей неприятно, что главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник так и не поздравил ее с этим праздником.


Конечно же, Сергей Мельник не мог так поступить с девушкой. Второй раз за день он появился внезапно, и, конечно же, извинился, что утром так и не поздравил ее со столь значимым праздником, и преподнес в подарок платок. Разумеется, девушка его простила.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Кстати, Сергей Мельник тоже в этот день не остался без подарка. Григорий Решетник преподнес ему альбом с фотосессией девушек. Благодаря этому Холостяк увидел, что участницы могут быть многогранными.

Затем ведущий шоу
Холостяк 5 Григорий Решетник на время исчез, а вернулся… с розами в руках! Девушки поняли, что их ждет церемония роз. Кстати, в этот раз Сергей Мельник не озвучивал имя тех, кто остается. Каждый цветок был подписан.

Также розу получила Лена, которая на этой неделе сильно заболела.

А вот покинула проект
Холостяк 5 в этот раз Катя Полехина. Сергей Мельник решил попрощаться с девушкой, так как они расходятся в принципиальном для него вопросе – верности. Ее реакция на других мужчин его не устраивает.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Участница закатила истерику из-за ухода подруги из проекта. Церемония роз.  Часть 6 из 6 – эфир от 17.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK