Голос країни 5: подробности 9 выпуска - 03.05.2015 (ВИДЕО)

Голос країни 5: подробности 9 выпуска - 03.05.2015 (ВИДЕО)

Один из самых напряженных этапов шоу Голос країни 5 завершен. Три недели подряд вся страна наблюдала, как звездные тренеры проекта Голос країни 5 делают нелегкий выбор и решается судьба вокалистов, которые уже успели полюбиться публике.

Последний день вокальных баттлов принес еще больше волнений и переживаний, ведь и Потап, Тина Кароль, Александр Пономарев и Святослав Вакарчук уже успели использовать возможность "кражи" и спасли по одному талантливому участнику. Таким образом, в каждой паре должен был быть не только победитель, но и побежденный.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 03.05.2015 (ВИДЕО)

Не изменял себе опытный тренер проекта Голос країни 5 Александр Пономарев, который с самого начала поединков на музыкальном ринге давал парам только украинские песни. Таким был выбор звездного тренера и на этот раз для всех трех дуэтов своей команды.

Вокальным противникам "фабриканту" Евгению Толочному и красавице Татьяне Брянцевой выпало исполнять легендарный хит Лиш вона. В этом поединке победу одержал более убедительный Евгений Толочный.

А вот для Валерии Чуприне из Днепропетровска и харьковчанину Евгению Морозову тренер выбрал не менее лирическую песню Кажуть все мине, в результате теренер шоу Голос країни 5 отдав предпочтение интересному тембрально женскому вокалу Валерии.

Композицией, которую выпало исполнять последней паре противников из команды Александра Пономарева - Вилену Арустамову и Валентине Таран - стала песня Троянда Ружа Николая Мозгового. Более убедительным во время выступления тренер признал опытного Вилена Арустамова, хоть пара вообще шла на уровне и выглядела настоящим дуэтом.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 26.04.2015 (ВИДЕО)

Как видим, звание главного лирика проекта Голос країни 5 Александр Пономарев подтвердил на все сто, а также не поленился объяснить причины именно такого выбора песенного репертуара.

"У меня на этих баттлах все песни украинские. Я хочу благодаря этому проекту послушать те песни, которые были незаслуженно сейчас молодежью забыты, - пояснил тренер шоу Голос країни 5, - конечно, мне было бы легче, чтобы они спели какую-то песню западную, вы бы хлопали и так далее. Но это не главное, главное - душа".

И на вокальных боях в шоу Голос країни 5 звучало достаточно и зарубежных хитов. К примеру, Святослав Вакарчук в этот раз выбирал для своих подопечных именно такую ??музыку. Айтишник Сергей Томашевский и грузинский вокалист Мебо Нитсубидзе исполнили на музыкальном ринге песню Imagine Dragons Radioactive. В следующий этап прошел Мебо.

Последний же паре из команды Святослава Вакарчука - Никите Кириленко и Андрею Лучанко - выпало исполнять композицию легендарного Стиви Уандера Superstation. Оба они были убедительными, но победителем тренер признал Андрея "МистераЕндрю" Лучанко.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 19.04.2015 (ВИДЕО)

"Работать с молодыми людьми и передавать им опыт. Я вам признаюсь, как надуху, это единственная миссия на проекте для меня", - сказал после третьего раунда боев Святослав Вакарчук.

Достаточно разнообразным был репертуар подопечных Тины Кароль. Девичьей паре Анне Шмиляк и Елене Диаманди выпало петь зарубежный хит, а вот ребятам Юрию Ковальчуку и Сергею Зазу... женскую арию! Оба дуэта противников блестяще справились с поставленной задачей, однако дальше к победе в составе команды Тины Кароль направились Анна и Юрий.

"Между тренерами баттл существует всегда, - прокомментировала очаровательная Тина Кароль, замечая, что баттлы происходят не только внутри команды, - я их держу в тонусе, а они - меня".

Сильнейшие вокалисты остались для последнего раунда и в команде звездного тренера Потапа. Первой парой топ-продюсера, которая соревновалась на музыкальном ринге, стали Александр Господинов и Дмитрий Костюк.

Ребята настолько мощно исполнили композицию Aint no sunshine, что в конце на ринг неожиданно выбежал звездный тренер Святослав Вакарчук, чтобы спеть с участниками вместе. Решать Потапу было сложно, но шанс пройти дальше получил Дмитрий Костюк.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)

Не менее трудно было принять решение и по поводу последней пары: упорной Марты Малишняк и опытной Татьяны Решетняк. Их исполнение композиции Очі на піску признал лучшим выступлением дня звездный тренер Александр Пономарев. Впрочем, место в проекте было только для одной и ею стала Татьяна Решетняк.

"Тренера-коллеги, придется бороться с Потапом и его командой", - предупредил всех амбициозный продюсер.

Сейчас Потап, Тина Кароль, Александр Пономарев и Святослав Вакарчук уже попрощались с половиной команды и спасли по одному участнику из команды соперников. Таким образом, у каждого из наставников осталось пока по восемь подопечных.

Состав команды Святослава Вакарчука выглядит так: Вадим Чернов, Андрей Пантюх, Людмила Чеботина, Дмитрий Иващенко, Феликс Морозов, Мебо Нитсубидзе, Андрей Лучанко и "украденная" у Александра Пономарева - Яна Ковалева.

Вместе с Тиной Кароль к победе отправятся восемь таких участников: Иван Пилипец, Джошуа Пратт, Юрий Ковальчук, Анна Шмиляк, Антон Копытин, Екатерина Иванчук, Анис Еттаеб и украденный у Святослава Вакарчука -  Сергей Папуша.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 05.04.2015 (ВИДЕО)

Завоевать свое место в прямых эфирах в качестве подопечных Александра Пономарева собираются такие участники: Валерия Чуприна, Вилен Арустамов, Валерия Садовская, Анна Благова, Владимир Трач, Евгений Толочный, Владислав Кашпуренко и спасенная во время "кражи" Елена Шинкарь из команды Потапа.

Вместе с Потапом в проекте Голос країни 5 остались: Дмитрий Костюк, Лали Эргемлидзе, Никита Обушенко, Татьяна Решатняк, Валерия Черевко, Екатерина Рыбак, Давид Кадимян и "похищенный" у Святослава Вакарчука - Георгий Луценко.

Напомним, во время вокальных "нокаутов" каждый из этих участников должен будет еще раз исполнить песню, с которой прошел выбор вслепую и доказать, что достоин идти дальше. По результатам этих выступлений тренеры вынуждены будут проститься с четырьмя из восьми вокалистами!

Кто станет достойным шанса получить звание голоса страны? Смотрите новый выпуск шоу Голос країни 5 в воскресенье, 10 мая, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Голос країни 5 от 10.05.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK