Кохана, ми вбиваємо дітей 5: исцеление 15-летней девочки в стенах военного училища (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: исцеление 15-летней девочки в стенах военного училища (ВИДЕО)
15-летняя участница шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 Настя Маначеная уже более полугода не посещает школу. Весь досуг девочки занимает популярная компьютерная игра и просмотр аниме. Она практически не выходит из комнаты. С мамой школьница общается исключительно бранными словами и даже может ударить её. Потому мама Виктория и обратилась на проект Кохана, ми вбиваємо дітей 5, в надежде облагоразумить дочь.

Оказалось, что конфликт между матерью и дочкой начался с тех пор, как от них ушел отец Насти. Мама сама следует религиозным наставлениям и всячески навязывает это дочери. Но при этом, у детей разные отцы. По этой причине дочке трудно уважать материнские принципы и искренне любить младшего брата Илью, ведь из-за отца её брата ушел из семье Настин отец.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 05.05.2015 (ВИДЕО)

Снежана Егорова – успешная ведущая и многодетная мать стала звездной гостей в доме семьи, чтобы помочь матери и дочке найти общий язык. Её искренне удивило общение между Викторией и Анастасией.

Мама дарит поддержку и любовь только младшему сыну – Илье, Насте же достается только критика и постоянные упреки. Снежана дает матери советы и несложные задания, чтобы обратить её внимание на ошибки в отношении к дочке. Но усилия ведущей не заканчиваются окончательным успехом.

Задание за заданием семья проваливает с треском. Окончательной точкой для Насти стало последнее испытание первой недели – просмотр аниме мультфильма вместе с мамой. Открыв маме свои интересы и свой мир, она встретила снова критику и грубость.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

Однако, и Настины слова, рукоприкладство больно ранят мать. Поэтому, её отправляют обучиться дисциплине в военную школу. Муштра, физические упражнения и строжайшая дисциплина помогли девочке сделать правильные выводы и прийти к пониманию того, что маму она очень любит, просто сказать об этом ей неловко.

Но Виктория не пришла к подобному пониманию. Во всем женщина стоит на своем, и не собирается ничего менять.

Ведущий шоу
Кохана, ми вбиваємо дітей 5 Дмитрий Карпачев дает ей последний шанс пересмотреть свое отношение к ребенку, пройдя сложнейшее стрессовое испытание.

Но поможет ли оно Виктории переосмыслить свое поведение? Сделает ли она правильные выводы? Узнаете, посмотрев новый выпуск шоу 
Кохана, ми вбиваємо дітей 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK