Голос країни 5: Потап носит Пономарева и Вакарчука на спине

Голос країни 5: Потап носит Пономарева и Вакарчука на спине

Звездный наставник шоу Голос країни 5 Потап в каждом эфире песенного шоу демонстрирует не только невероятное чувство юмора, но и стильные пиджаки.

А во время последнего эфира шоу Голос країни 5 неугомонный продюсер соединил эти вещи. Зрители хохотали в зале и у экранов, когда на спине популярного продюсера увидели изображение другого тренера Александра Пономарева.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 17.05.2015 (ВИДЕО)

В течение эфира Потап шутил о портрете главного лирика эстрады, а после последнего номера выпуска очередной раз удивил публику. Тренер-острослов снял пиджак с изображением Александра Пономарева и продемонстрировал рубашку с нарисованным Святославом Вакарчуком и призывом Обійми мене.

"Слава, я желаю тебе долгих лет жизни", - обратился к "океановцу" Потап.

"Почему-то, все удивились, кроме меня", - ответил улыбающийся Святослав Вакарчук и попросил, чтобы Потап больше ничего не снимал.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 10.05.2015 (ВИДЕО)

Потап послушался тренера-соперника и пошутил, что Тину Кароль запечатлел тоже. Однако не на одежде, а на теле, в форме татуировки.

Напомним, новый выпуск шоу Голос країни 5 смотрите уже в это воскресенье, 24 мая, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Как волшебная наставница среагировала на такое признание Потапа, смотрите в видео после завершения выступлений Татьяны Решетняк и Валерии Черевко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK