Відверто з Машею Єфросиніною: Ада Роговцева впервые расскажет об испытаниях судьбы

Відверто з Машею Єфросиніною: Ада Роговцева впервые расскажет об испытаниях судьбы

В субботу, 5 сентября, на канале Украина зрители увидят первый выпуск нового сезона проекта Відверто з Машею Єфросініною. В откровенном интервью историю своей жизни поведает актриса Ада Роговцева.

Актриса, которая знает, что такое всенародная любовь, а также чудовищные испытания судьбы, поделиться самыми сокровенными переживаниями. 

Читайте также: 
Відверто з Машею Єфросініною: премьера состоится в сентябре

Ада Роговцева – народная артистка Украины, легендарная личность и просто красивая женщина. Сотни ролей в театре и кино, общественное признание и любовь миллионов поклонников – все это лишь малая часть истории ее жизни.

Роли, которые играла актриса – женщины со сложной судьбой, но и жизнь самой Ады Николаевны – это сплошное испытание. Предательство от родного театра, потеря самых дорогих людей – мужа и сына.

В России, которая всегда была для нее вторым домом, теперь она персона нон-грата. Что на самом деле чувствует икона красоты и элегантности? Исповедь легендарной актрисы, женщины и мамы в эксклюзивном интервью в проекте Відверто з Машею Єфросініною 5 сентября в 9:00 на телеканале Украина.  

Читайте также: 
Маша Ефросинина мечтает об интервью с Моникой Беллуччи

Героями последующих программ станут мэр Киева Виталий Кличко, ведущий Алексей Суханов, певица Оля Полякова, телеведущий Андрей Доманский, актриса Елена Кравец и другие известные украинские деятели.  

Смотрите онлайн видео-анонс проекта Відверто з Машею Єфросініною:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK