МастерШеф 5: Вячеслав Узелков заставил плакать одну из финалисток (ВИДЕО)

МастерШеф 5: Вячеслав Узелков заставил плакать одну из финалисток (ВИДЕО)

На предфинальном конкурсе четверка лучших участников шоу МастерШеф 5 получила очень ответственное задание – приготовит обед для судей и их близких.

В гости к Татьяне Литвиновой пожаловали ее мама и супруг Ярослав, к Эктору Хименес-Браво – друзья Ольга Мартыновская и Вячеслав Узелков, к Николаю Тищенко – отец и сестра Юля. Участникам шоу МастерШеф 5 предстояло разделиться на команды и поразить гостей творениями высокой кухни. Меню должно состоять из 8 блюд.

Смотрите онлайн: МастерШеф 5: смотреть онлайн финал от 16.12.2015 (ВИДЕО)

Екатерина Великая получила право выбрать себе напарника. В результате она работала вместе с Евгением Клопотенко. Марина Яковенко же вызвалась возглавить их с Натальей Левензон команду.

Работа в команде Жени и Кати шла довольно слаженно, несмотря на то, что еще несколько дней назад они терпеть друг друга не могли. А вот Марина и Наташа – подруги, но, тем не менее, достаточно часто ссорились.

Ситуация, усугубилась, когда Вячеслав Узелков нарочно начал вести себя как капризный клиент. Такого испытания Марина не выдержала. Девушка выбежала из зала и… расплакалась.

Суперфинал шоу МастерШеф 5 смотрите в следующую среду, 
23 декабря, в 20:00 на канале СТБ и сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн МастерШеф 5 – финал от 16.12.2015 – Обед для боксера, победительницы МастерШеф 3 и родственников судей – часть 5:



Смотреть онлайн МастерШеф 5 – финал от 16.12.2015 – Судьи озвучили имена суперфиналистов 5 сезона – часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK