Что смотреть на ТВ в выходные 2-3 апреля

Что смотреть на ТВ в выходные 2-3 апреля

Еженедельная рубрика нашего сайта  Что посмотреть на выходных по ТВ  – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что посмотреть в субботу 2 апреля:

Шоу Первый раз за границей

Оказывается, больше 70% украинцев никогда не покидали свою страну. Новое тревел-шоу, заставит домоседов изменить свои привычки. В каждом выпуске в путешествие отправляются двое знакомых между собой героев, которые никогда не были за границей. Им предстоит освоиться в чужой стране, побороть свои фобии и ощутить, какой же на самом деле город их мечты.

Смотрите шоу Первый раз за границей в субботу на канале ICTV в 17:50

Шоу Україна має талант. Діти

Игорь Кондратюк впервые в жизни попробует попрыгать на батуте. А тем временем Дзидзьо примерит реквизит юной акробатки, из которого не сможет выбраться без помощи своих коллег. Также жюри расстроит своим вердиктом шестилетнего бальника, который придумает для них обидные прозвища. Как судьи отреагируют на такую выходку?


210500


Смотрите шоу Україна має талант. Діти в субботу на канале СТБ в 19:00

Фильм Смертельная гонка

Экономический коллапс вынудил США пойти на ряд крайних мер, в том числе - на передачу тюрем в ведение частных корпораций. В одной из них предприимчивый магнат организовал игры на выживание под названием «Смертельная гонка», которые транслируют по ТВ. И вот за решеткой оказывается профессиональный гонщик (Джейсон Стэтхем), которого подставили, чтобы поднять рейтинги программы.


kinopoisk.ru-death-race-779120


Смотрите фильм Смертельная гонка в субботу на канале ICTV в 22:05

Что посмотреть в воскресенье 3 апреля:

Шоу Орел и Решка. Кругосветка

На этот раз Регина Тодоренко и Леся Никитюк сделают остановку в столице Мозамбика - Мапуту. Это крупнейший город страны - бывшей португальской колонии, - в которой соседствуют африканский колорит и португальские обычаи. Там никто не верит в традиционную медицину, а потому свое здоровье местные доверяют лишь шаманам. Как развлекались в таком необычном месте ведущие?

Смотрите шоу Орел и Решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10:00

Фильм Немыслимое

Стивен Янгер (Майкл Шин), ветеран войны в Ираке, принимает ислам и устанавливает в трех американских городах бомбы с плутонием, о чем сообщает в видеообращении. Стивена отыскивает ФБР. Начинаются допросы, которые ведет специальный агент Хелен Броди (Кэрри-Энн Мосс). Но Стивен молчит, и тогда в дело вступает профессионал (Сэмюель Л. Джексон), чьи методы далеки от законных.


kinopoisk.ru-unthinkable-2095297


Смотрите фильм Немыслимое в воскресенье на канале НТН в 23:00

13 привидений

Сайрус Критикос - эксцентричный миллионер, который коллекционирует… призраков. Во время поимки очередного экземпляра Сайрус погибает, а его жуткий стеклянный дом переходит в наследство племяннику Артуру. Бедняга даже не подозревает, что вскоре ему предстоит встреча со всей коллекцией дядюшки.


kinopoisk.ru-thir13en-ghosts-1989896


Смотрите фильм 13 приведений в воскресенье на Новом канале в 23:20


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK