Холостяк 6: подробности 5 выпуска от 1.04.2016 (ВИДЕО)

Холостяк 6: подробности 5 выпуска от 1.04.2016 (ВИДЕО)

В пятницу, 1 апреля, вышел пятый выпуск шоу  Холостяк 6 . После отдыха в комфортабельном отеле со всеми удобствами на окраине города герой и участницы вернулись в Киев.

На первое свидание Холостяк пригласил сразу двух девушек – Алену и Наташу, которая сразу выразила свое недовольство, ведь, она снова идет на двойное свидание.


84ff37e07ccd41dafe4eda2ebc522d0b


Неожиданно, в комнату, где сидели и общались девочки, открылась дверь и в нее вошла мама Алены с младшей сестрой Машей и братом Сашей. Алена рассказала маме, что она и Наташа идут на свидание с Иракли, мама, услышав это, предложила ей взять детей с собой на встречу с Холостяком.


Читайте такожХолостяк 6: кто покинул шоу 1.04.2016 (ВИДЕО)


Иракли хотел предложить девушкам прыгнуть с парашютом, но так как на свидание пришли и дети, то ему пришлось поменять планы и они все впятером отправились в игровой центр. В развлекательной комнате с батутом, сухим бассейном Иракли, девушки и дети дурачились, смеялись.

Холостяк по очереди пригласил и Наташу и Алену на разговор. Во время встречи тет-а-тет Иракли и Алена поцеловались.

Двойное свидание всегда подразумевает, что одна из девушек после свидания, которая не получит розу, вынуждена будет покинуть шоу Холостяк. Иракли не хотел отпускать ни одну из участниц и отдал розу Маше.

Следующей на свидание Иракли пригласил Аню. Герой шоу Холостяк 6 позвал девушку, чтобы выяснить, почему на последнем видеообращении к нему у нее не нашлось никаких слов. Иракли хотел разобраться в том, что происходит между ними.


9560a4ebb56e16de33091db9807eac68


Для Ани Иракли приготовил романтический ужин на крыше небоскреба, но когда они поднимались на лифте, то неожиданно застряли в нем. Пока они ждали помощи, Иракли и Аня начали пить шампанское прямо в лифте и разговаривать на тему ревности. В конце свидания Иракли вручил Ане розу.

После Ани на индивидуальное свидание пошла Алина. Иракли решил помочь девушке измениться и стать более уверенной в себе. Для этого он привел ее в салон красоты, где парикмахер и визажист должны были преобразить Алину.


Читайте такожХолостяк 6: смотреть онлайн 5 выпуск от 1.04.2016


Перед тем как оставить девушку наедине с мастерами, Иракли вручил Алине коробку, в которой лежало для нее вечернее платье. Герой шоу Холостяк 6 попросил не открывать коробку до того момента, пока ее не преобразят.

Во время того, когда девушку стригли, она расплакалась. Алина не ожидала, что ее коротко подстригут. Она была настолько расстроена, что призналась, что не хочет уже никакого свидания с ИраклиТем не менее девушке очень шел ее новой образ, и когда Иракли увидел Алину, он был в восторге.


b90db40c661b2f99223beb284caa710d


Перед церемонией роз в разговоре с Григорием Решетником – ведущим проекта Холостяк 6 – Иракли узнал, что это именно Григорий специально "помог" Холостяку и Ане застрять в лифте.


Читайте такожХолостяк 6: участница порвала розу, врученную ей Иракли


Первый раз церемония роз шоу Холостяк 6 проходила в метро – на станции метро Золотые ворота. Проект Холостяк 6 покинула Иванна. После ухода Иванны Иракли позвал к себе Анетти и они стали обниматься, что очень огорчило остальных участниц.

Шестой выпуск шоу Холостяк 6 смотрите в следующую пятницу, 8 апреля, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 5 от 01.04.2016 - Иракли посчитал, что участница не готова начинать новые отношения. Часть 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK