Новые "Воронины": в эфире - 13 сезон!

Новые
Ситком "Воронины" выходит на экраны уже пятый год – на российском канале СТС с завтрашнего дня, 26 ноября, пойдет уже 13-й по счету сезон популярного сериала. Особая гордость его создателей – тот факт, что все это время сценаристы черпают истории для семьи Ворониных из реальной жизни. И даже сами актеры порой подкидывают им новые идеи.

– Номер сезона вообще никакого значения не имеет! — убеждена Екатерина Волкова (Вера Воронина). — Тринадцатый сезон будет в некоторой степени даже лучше остальных. Многие эпизоды взяты из нашей реальной жизни. Приходим на съемки, рассказываем друг другу, обсуждаем, а потом эти ситуации появляются в сценарии! А мне говорят: «Да, да, да! Это про тебя!».

Актер Станислав Дужников (Леня Воронин) и вовсе настолько увлекся съемочным процессом, что вообще забыл про номер сезона:

— А что, у нас уже тринадцатый сезон? Вот это да! Ну что ж, в новых сериях моего Леню ждут новые приключения. В его жизни происходит важное событие — он уходит на пенсию!

Затяжные поиски работы приводят Леню к занятию частным извозом под руководством Николая Петровича. Леня становится настоящим «бомбилой», которого ждет немало дорожных приключений.

Георгий Дронов (Костя Воронин) тоже немало пережил со своим героем в ходе съемок.

— Косте было непросто — и обмундирование парашютиста пришлось на себе таскать, и попадать в серьезные стрессовые ситуации — у Ворониных и дома, как на войне.

А дома действительно война: в новых сериях биться за место у плиты на кухне будут сразу три хозяйки!

— К 13-у сезону в семью полноправно влилась третья хозяйка, — напоминает Георгий Дронов. — Супруга Леонида, Настя, в исполнении Юлии Куварзиной. Представьте себе, насколько сложно делить кухню на троих, но она — кухня — одна, поэтому женщинам всеми возможными способами придется выкручиваться!

Смотрите новые серии "Ворониных" на СТС с 26 ноября в 19.00 по киевскому времени!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK