Останній москаль взял в плен 3 миллиона украинцев

Останній москаль взял в плен 3 миллиона украинцев

Телесериал Останній москаль — патриотическая украиноязычная комедия производства 1+1 продакшн, созданная украинской командой и при участии украинских актеров собрала рекордные рейтинги просмотров в эфире канала 1+1 и в интернете.

Видеопросмотры Останнього москаля на в Youtube 
и на сайте Tv.ua собрали рекордные 3 миллиона 268 тысяч 860 просмотров за 5 дней. Только первую серию сериала в интернете посмотрело больше 924 тысяч 137 человек. Также в день премьеры сериал Останній москаль был топ-трендовым поисковым запросом в Украине. 

Смотрите онлайн: 
Останній москаль: смотреть онлайн все серии (ВИДЕО)
 
Напомним, сериал Останній москаль стал самым популярным телепродуктом последних лет на украинском телевидении: по аудитории 18-54 (Украина) рейтинг первой серии составил 10,6%, доля ? 27,7%, на второй серии рейтинг вырос до 14,1%, доля до 36,4%. Средние показатели двух серий: рейтинг ? 12,6%, доля ? 32,6%.
 
Сериал Останній москаль  — это добрая, искрометная и колоритная комедия о человеческих отношениях. Это большой и сложный по сатирической составляющей и колориту проект. В центре сюжета - история парня "не в своей тарелке", а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы.

Режиссером комедийного сериала стал Семен Горов. В главных ролях — актер и ведущий Юрий Горбунов, Назар Заднепровский, Владимир Горянский, Игорь Скрипко и Галина Безрук.

Смотрите онлайн: 
Останній москаль: смотреть онлайн 7–8 серии – 20.04.2015 (ВИДЕО)

Оператором-постановщиком картины стал Владимир Гуевский, автором сценария — Николай Куцик. Саундтрек к сериалу Твоя порядність така спокуслива создала группа Kozak System.
 

Смотреть онлайн сериал Останній москаль: все серии

Смотрите патриотический сериал Останній москаль с понедельника по четверг по две серии сразу в 21:00 на канале 1+1 и онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!.

Смотрите онлайн видео сюжет о успехе сериала Останній москаль:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK