Майли Сайрус впутала Вуди Аллена в непонятную историю

Майли Сайрус впутала Вуди Аллена в непонятную историю
Американский кинорежиссер Вуди Аллен, которого по праву считают одним из самых влиятельных режиссеров нашего времени, и певица Майли Сайрус будут вместе участвовать в телевизионном шоу. Проект предусматривает шесть серий. Вуди Аллен также выступает режиссером телешоу. Кроме него и Сайрус в проекте примет участие актриса Элейн Мей. Об этом сообщает Joinfo.ua.

?Сайрус написала о том, что будет сниматься в шестисерийном шоу в своем Instagram. Она опубликовала портрет Аллена и очень эмоционально ее подписала. Судя по всему, актриса невероятно рада, что прошла кастинг.

Название телешоу еще не объявили. Известно, что оно состоит из шести эпизодов, каждый из которых будет длиться полчаса. События, которые будут показаны в телешоу, происходят в 60-х годах. Шоу начнут снимать в марте. Премьера состоится уже в этом году.

Читайте также: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт подозреваются в помолвке (ФОТО)

Напомним, что интернет-сервис Amazon подписал с Вуди Алленом контракт, согласно с которым он обязан создать сериал. Режиссер ранее заявлял, что не имеет ни малейшего представления о том, что и как ему нужно снимать. "Я не знаю, как я ввязался в это. У меня нет идей, и я не знаю, с чего начать", – говорил Аллен.

Смотрите видео с выступления Майли Сайрус в Нью-Йорке, США, в рамках тура Milky Milky Milk:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK