Принц Уильям: "Возвращайтесь к нормальной жизни, а мы займемся сыном"

Принц Уильям:

Кейт Миддлтон обратилась к прессе и поклонникам, поблагодарив их за переживания и предложив вернуться к нормальной жизни, чтобы дать возможность молодым родителям заняться сыном.

Герцог и герцогиня Кембриджские перед отъездом из больницы святой Марии в Лондоне вышли к фотографам и операторам, чтобы показать миру своего новорожденного сына, будущего наследника престола.

© hellomagazine.com

Принц Уильям обратился к публике перед больницей: "Я расскажу сыну, когда он вырастет, о том, как он всех заставил ждать. Я ведь знаю, как много дней вы тут провели. Наконец больница и вы, ребята, можете все вернуться к нормальной жизни, а мы можем уйти и заняться воспитанием ребенка".

Читай также: Кейт Миддлтон родила: Наследника обозвали принцем-полукровкой

При этом ни Кейт, ни Уильям не назвали ребенка по имени, так что никто до сих пор не знает, как назвали наследника. Уильям ответил прессе: "Мы все еще думаем над именем, но нужно закончить с этим как можно скорее".

Читай также: Кейт Миддлтон и принц Уильяим показали сына (ФОТО, ВИДЕО)

Напомним, недавно стало известно о содержании предсмертной записки 46-летней медсестры Джасинты Салдан, которая открыла тайну беременности Кейт Миддлтон. Джасинта покончила жизнь самоубийством из-за розыгрыша, устроенного ей двумя сотрудниками местного радио 2Day FM.

Смотри онлайн-видео выхода Кейт и Уильяма с сыном из больницы:



Источник: IVONА bigmir)net


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK