Наталья Могилевская примерила образ Людмилы Зыкиной (ФОТО)

Наталья Могилевская примерила образ Людмилы Зыкиной (ФОТО)

Наталья Могилевская – участница шоу Як дві краплі (на телеканале Украина) рассказала о ходе подготовки к первому эфиру и сложностях перевоплощения.

Певица и продюсер Наталья Могилевская вжилась в образ народной артистки СССР Людмилы Зыкиной. Наталья утверждает, что знает секреты, как максимально воссоздать оригинальный образ легендарной певицы.

"Главное – вдохновить, впечатлить, поразить зрителя. А поразить его можно не только песней, но и подачей, энергетикой, душой, – откровенничает Могилевская. – Как ты выглядишь – позабудут через 15 минут. Ты должен быть похож нутром! Только тогда все получится". Для украинской певицы Людмила Зыкина – эпохальная личность, поэтому Могилевская с особенным трепетом готовила этот образ.

 

"В истории есть некие люди, которых мы называем людьми эпохи. Людмила Зыкина была таким человеком, она олицетворяет собой все – и эпоху, и открытость русского народа, и широту лесов, полей, рек. Она звучала из каждого радиоприемника, она была в каждом художественном фильме, она дважды герой Советского Союза… Это мать, у которой не было своих детей, но которая любила и боготворила каждого своего ребенка –  артиста в коллективе. Когда она умерла, они говорили: "Сегодня умерла моя мама". Так говорили они, потому что она была большой и теплой. Я не имею права плохо воплотить этот образ", – подчеркнула Наталья.

 
 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK