Ради Аллы Пугачевой многие звезды совершали безумные поступки

Ради Аллы Пугачевой многие звезды совершали безумные поступки

Ради певицы и актрисы Аллы Пугачевой многие поклонники ее творчества готовы на все. В день 65-летия исполнительницы Ivona расскажет самые безумные поступки ради Примадонны, которые пугают и восхищают одновременно.

1. У Аллы Борисовны было пять официальных мужей, ну а разбитых сердец мужчин от неразделенной любви было еще больше. Почти с каждым из своих бывших избранников артистка поддерживает дружеские отношения, но наиболее теплые остались у Пугачевы отношения с экс-супругом Филиппом Киркоровым. В день ее 62-летия певец подарил бывшей жене Миллион алых роз, как в ее известной песне.

 

Алла Пугачева / Fotobank – Getty Images

 

2. Одна из поклонниц творчества Аллы Борисовны пошла на отчаянный шаг ради того, чтобы породнится с Примадонной. Девушка по имени Лидия соблазнила шофера артистки Толика и родила от него двоих детей. Главная цель которую преследовала Лидия – сделать Пугачеву крестной мамой, но она отказалась…

 

Зверев и Пугачева / Fotobank – Getty Images

 

3. Стилист Сергей Зверев, который также является певцом, также решил покорить Пугачеву. Свою вторую песню Ради тебя он посвятил певице, ведь считает ее своей музой. По задумке режиссера клипа Бориса Черепкова в видео Зверев несколько раз менял образ. К финалу ролика блондин Зверев преображается в шатена, как символ того, что ради своей музы он готов на любые жертвы.

 

Примадонна / Fotobank – Getty Images

 

4. Одной из жутких историй связанных с именем Пугачевой стал поступок маньяка Анатолия Нагиева. Он задался целью убить Пугачеву, однако в самый последний момент в 1980 году это ему не удалось. Мужчина убил 6 женщин, похожих внешне на Пугачеву, затем был арестован, осужден и расстрелян.

 

Александр Стефанович и Алла Пугачева / alla-borisovna.ru

 

5. Еще один бывший муж Аллы Пугачевой, продюсер Александр Стефанович, уже подготовил подарок к юбилею – фильм о ее восхождении на эстраду под названием Кураж. Режиссер описал в картине те самые времена, когда был влюблен в рыжеволосую роковую женщину.

Этот список можно пополнять очень долго, но ясно станет лишь одно – артистка по имени Алла Пугачева оставила неизгладимый отпечаток в истории судеб многих людей.

Напомним, в преддверии 65-летия певица Алла Пугачева рассказала о подаренных машинах и о своей автоколлекции.

Смотрите онлайн-видео Аллы Пугачевой Приглашение на закат:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK