Хлое Кардашьян на 30-летие подарили джип (ФОТО)

Хлое Кардашьян на 30-летие подарили джип  (ФОТО)
В пятницу свое 30-летие отметила Хлое Кардашьян. Реалити-звезда провела юбилей в окружении своих многочисленных родственников и друзей. Девушка получала подарки, веселилась и задувала свечки на торте - все традиции настоящего дня рождения были соблюдены.

Читайте также:  Младшая сестра Ким Кардашьян вышла в свет без нижнего белья (ФОТО)

Прошлый год оказался не слишком простым для именинницы Хлое. Она пережила развод и некоторое время голодала, чтобы наконец похудеть. Однако недавно звезда была вознаграждена за все испытания и встретила новую любовь - рэпера French Montana. Кажется, бойфренд по-настоящему влюбился в Хлое, по крайней мере, об этом свидетельствует его щедрый подарок. На день рождения имениннице музыкант подарил белый джип стоимостью в 49 тысяч долларов.

Читайте также: Мама Ким Кардашьян готова раздеться для мужского журнала (ВИДЕО)

Подробности прошедшей вечеринки пока не разглашаются, вероятно, в ближайшее время девушки еще покажут веселые снимки в своих социальных сетях. Известно только, что накануне мероприятия именинница в компании своих сестер - Ким, Кортни, Кендалл и Кайли, а также мамы Крис Дженнер отправилась в один из нью-йоркских отелей. Там звезды привели себя в порядок и подготовились к предстоящей вечеринке.

Смотрите фото с празднования 30-летия Хлои Кардашьян:

 

Смотрите онлайн как Канье Уэст делал Ким Кардашьян предложение на стадионе:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK