Вокалист Linkin Park жаждет сотрудничать с Эминемом

Вокалист Linkin Park жаждет сотрудничать с Эминемом

В одном из последних интервью Майк Шинода, один из создателей группы Linkin Parkудивил журналистов своими планами на будущее. После презентации нового альбома The Hunting Party музыкант вновь задумался о сотрудничестве с Эминемом. Эти мысли посещали вокалиста и раньше, однако сейчас он настроен решительно и готов к плодотворной совместной работе.

Впервые о рэп-исполнителе Шинода узнал еще до того, как подписал свой контракт с именитым лейблом. Знакомство с его творчеством состоялось в 1997 году. Близкий друг, работавший на тот момент с Rawkus Records, предложил Майку прослушать запись будущей звезды. Шинода пришел в восторг от музыкального проекта и не сомневался в успехе исполнителя.

Читайте также: 
Эминем решил судиться с новозеландской партией

Майк Шинода до сих пор помнит, с каким обожание к рэперу относились поклонники рэп-культуры: "Он часто выходил на сцену пьяный и под наркотой.

Падал перед зрителями, но никто не кричал ему "проваливай". Каждый раз Эминем находил в себе силы взять в руки микрофон и завести толпу. Он всегда был великолепен, и я любил его слушать".


Смотрите онлайн клип группы Linkin Park на песню Numb:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK