Пинк отказалась от сольной карьеры

Пинк отказалась от сольной карьеры
Недавно певица Пинк посетила телешоу Джимми Киммера. На передачу она пришла в неожиданном образе. Также исполнительница шокировала поклонников своими новостями.

Читайте также: У Пинк нашелся второй муж

Звезда призналась, что больше не будет петь сольно. К счастью, это не означает, что она прекратит петь вообще. Теперь, как поделилась сама Пинк, она будет сотрудничать с вокалистом группы City and Colour Далласом Грином и выступать вместе с ним в группе You + Me. Дебютный альбом дуэт презентовал 14 октября.

Но этими сценическими переменами Пинк ограничиваться не стала, решив теперь выступать под своим настоящим именем Алиша Мур. По ее словам, она "готова писать новую книгу, а тот имидж, создаваемый вместе с именем на протяжении 16 лет, останется в прошлом".


Читайте также: Grammy 2014: Пинк стала акробаткой

Напомним, Пинк и Даллас уже давно тесно общаются друг с другом. Они познакомились через общих друзей несколько лет назад, когда муж пинк Кэри Харт выступал на ежегодных гастролях Vans Warped — фестиваля музыки и экстремального спорта. В них также принимал участие и Даллас Грин.

Смотрите онлайн-видео Пинк на песню Please Don't Leave Me:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK