Владимир Кличко завел страничку в Instagram (ФОТО)

Владимир Кличко завел страничку в Instagram (ФОТО)
Украинский боксер и без пяти минут папа Владимир Кличко завел новую официальную страницу в соцсети Instagram.

У чемпион мира по боксу Владимира Кличко уже есть официальная страница в Facebook, однако менеджмент спортсмена посчитал нужным освоить еще и Instagram, все больше набирающий популярность среди звезд мирового шоу-бизнеса. Новость о том, что Владимир Кличко завел страницу в Instagram, появилась сначала в Facebook-аккаунте боксера.

"Приветствую всех в моем Instagram!, – заявил на английском языке в своем первом видео Владимир Кличко. – Здесь вы найдете некоторые коллекции моих личных фото и конечно же, сможете их прокомментировать!"

За сутки у страницы появилось более 2700 подписчиков из разных стран. Некоторых российских пользователей возмутило, что Владимир записал видео на английском: "А на русском? Не велено хозяевами?" – ехидно прокомментировала одна из пользовательниц. "Кто-то в школе не выучил английский и теперь слюной брызжет))))" – парировал другой пользователь.

Другие поклонники боксера выразили надежду, что теперь на instagram.com/klitschko_official смогут увидеть не только фотографии самого кумира, но и фото его первенца, которого вот-вот должна родить подруга Кличко, американская актриса Хайден Панеттьери.

Читайте также: Владимир Кличко и Хайден Панеттьери могут стать родителями с минуты на минуту

Смотрите фото новой странички и первой записи Владимира Кличко в соцсети Instagram:

Новая страничка Владимира Кличко в Инстаграм

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK