Бейонсе навестила гаитян в новой футболке (ФОТО)

Бейонсе навестила гаитян в новой футболке (ФОТО)
Популярная американская певица Бейонсе известна не только своей музыкой, но и гражданской активностью. На днях артистка с Управлением по координации гуманитарных вопросов Соединенных Наций приехала на Гаити, чтобы проверить прогресс после ужасного землетрясения, которое произошло в 2010 году.

Бейонсе пообщалась с местными жителями, чьих семей коснулось страшное бедствие, а также разузнала обстановку в целом и познакомилась с волонтерами.

Читайте также: Бейонсе и Jay Z решили поселиться в церкви (ФОТО)

Сейчас Бейонсе попытается сделать все возможное, чтобы помочь ускорить процесс восстановления прежней жизни на Гаити. Певица также разработала новый логотип в честь этого: Bey Good. Его можно увидеть на ее футболке.

12 января 2010 года в 16:53 по местному времени островное государство Гаити сотрясло мощное землетрясение. Магнитуда подземных толчков достигала 7. Стихия полностью разрушила столицу Порт-о-Пренс. Число погибших превысило 200 тысяч человек, около 311 тысяч пострадали, более 800 человек числятся пропавшими без вести.

В Порт-о-Пренсе стихия разрушила несколько тысяч жилых домов и практически все больницы, без крыши над головой  осталось около трех миллионов человек. Власти 37 стран послали на Гаити спасателей, медиков и  гуманитарную помощь.

Читайте также: Игра престолов 5: одно из яиц дракона спрятано у Бейонсе

Фотографии Бейонсе на Гаити:

Смотреть онлайн клип Бейонсе на песню Haunted:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK