Україна має талант 7: Гоча Чабукаидзе получил главную роль в фильме

Україна має талант 7: Гоча Чабукаидзе получил главную роль в фильме

Благодаря участию в шоу Україна має талант 7 не только исполнилась мечта Гочи Чабукаидзе — петь на большой сцене. В Украине Гоча Чабукаидзе встретил своего двоюродного брата, которого никогда не видел прежде и, по его словам, познакомился со многими другими замечательными людьми, которых объединил проект Україна має талант 7.

В первом полуфинале Гоче Чабукаидзе совсем чуть-чуть не хватало зрительских голосов и место в финале он получил по решению жюри. Тогда за четвертое место с ним боролся рэпер Виталий Троян, однако судьи решили дать шанс именно Гоче.  

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 16.05.2015 (ВИДЕО)

"Я был в эйфории, подумал, может, это и есть моя мечта, которая начала сбываться, — рассказал Гоча. — В полуфинале шоу Україна має талант 7 я полностью отдался своему исполнению и был безумно рад, когда судьи выбрали меня финалистом".

В финале шоу Україна має талант 7 Гоче Чабукаидзе пришлось исполнить очень сложную песню, перед выходом на сцену вокалист очень переживал, что плохо сказалось на его здоровье, однако ему удалось собраться и вновь продемонстрировать свой сильный и красивый голос.

"Для меня была очень сложной песня в финале шоу Україна має талант 7. Я просил Богородицу помочь мне полностью раскрыться и передать всю веру и любовь, которые были в ее словах. Вместе со мной в финале выступали достойнейшие конкуренты, я желал победы каждому из них".

Читайте также: 
Україна має талант 7: кто победил в шоу 16.05.2015

Сейчас, после участия в проекте Україна має талант 7, Гоча возвращается домой, чтобы повидать своих близких. Уже сейчас он получает новые предложения, одним из которых стало приглашение для съемок фильма, где Гоче предлагают исполнить главную роль.

Смотреть онлайн шоу Україна має талант 7. Гоча Чабукаидзе. Четвертый прямой эфир:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK