Х фактор: ТОП-5 успешных выпускников шоу

Х фактор: ТОП-5 успешных выпускников шоу

Благодаря проекту Х фактор на сцене украинского шоу-бизнеса появилось множество молодых артистов. Некоторые из них успели завоевать зрительскую любовь, а после окончания проекта Х фактор – место на звездном Олимпе.

Мы подготовили для вас подборку самых успешных и популярных участников Х фактор, которых публика помнит и любит с момента их появления в шоу, и по сей день.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 05.09.2015 (ВИДЕО)

Дмитрий Монатик (MONATIK) – участник первого сезона талант-шоу. В рамках проекта Х фактор выступал в дуэте с Иваном Сафаровым, а спустя время начал сольную карьеру. Сейчас Дмитрий Монатик успешный певец, танцор, композитор и автор песен. На его счету 8 клипов и сотрудничество с такими известными артистами, как: Анна Седокова, Светлана Лобода, Иван Дорн и Ева Бушмина.

Олег Кензов – суперфиналист второго сезона шоу Х фактор. Его страница в социальной сети насчитывает больше 90 тысяч подписчиков, а его клип на хитовую песню У меня был секс уже собрал более 2 миллионов просмотров на YouTube. Также Олег Кензов успел побывать артистом известного лейбла и гостем популярного музыкального шоу за границей.

Анастасия Рубцова также знакома украинскому зрителю по шоу Х фактор. Не так давно девушка стала участницей обновленной группы REAL O, которая выпустила уже 2 видеоклипа.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 29.08.2015 (ВИДЕО)

Роман Веремейчик в 2011 году участвовал во втором сезоне шоу Х фактор. После окончания проекта стал фронтменом группы Люмьер. У молодых рокеров уже появилась настоящая фан-группа. Ребята активно гастролируют, радуют слушателей акустическими концертами и качественной музыкой.

Сергей Гладыр занял третье место в четвертом сезоне шоу Х фактор. Несмотря на то, что победа ему так и не досталась, мужчина уже успел снять 2 видеоработы и записать немалое количество треков. Также Сергей Гладыр является частым гостем различных фестивалей и масштабных концертов.

Смотреть онлайн клип Олега Кензова на песню Секс:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK