Сергей Соседов снялся с группой Ray Band

Сергей Соседов снялся с группой Ray Band

Судья самого вокального шоу страны Х фактор Сергей Соседов сыграл охранника, живущего в коммунальной квартире. Такая роль досталась Сергею Васильевичу в новой видеоработе группы Ray Band, которые были его подопечными в прошлом сезоне проекта Х фактор.

"Сергей Васильевич с радостью согласился поучаствовать в съемках нашего клипа. Мы были безумно рады общению и совместной работе с ним. Он действительно заряжает и настраивает на положительный тон всех, с кем соприкасается, привносит волшебство и юмор во временами очень непростую, монотонную будничную жизнь", – рассказал вокалист группы Гарик Шеремет.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть 11 выпуск от 31.10.2015 (ВИДЕО)?

По словам участников коллектива Ray Band, в клипе будет много сюжетных линий, в которых будет показано разные эпохи времени и много красивых мест Киева.

Сергей Соседов в нем предстанет в роли простого охранника, который живет в типичной коммунальной квартире, просыпается засветло и готовится ко всем трудностям нового дня. 

Смотрите первый прямой эфир шоу Х фактор 6 сегодня, 7 ноября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Х фактор 5 сезон смотреть онлайн дома судей: Коллектив Ray Band Песня о далекой Родине из к/ф 17 мгновений весны:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK