Анита Луценко подалась в радиоведущие

Анита Луценко подалась в радиоведущие

Известный украинский фитнес-тренер Анита Луценко попробовала себя в роли радиоведущей! В эфире Нашего радио стартовала ежедневная программа Ты можешь. Теперь Анита Луценко тренирует не только в онлайн-программе для похудения WOWBODY

"Верю, вы сможете!" - говорит Анита Луценко, и гарантирует изменение до неузнаваемости. Пять раз в день Анита Луценко рассказывает все о вредных и полезных продуктах, о здоровье и похудении.

Читайте также: 
Анита Луценко побрилась налысо

Слушатели могут не только взять на заметку полезные секретики от именитого тренера, но и получить четкие рекомендации по питанию и расписание тренировок, на каждый день, сразу, в прямом эфире.
 
Также, для всех слушателей есть возможность, увидеть наглядно, услышанную в эфире информацию. В официальной группе WOWBODY Вконтакте и на сайте Нашего радио ежедневно обновляются упражнения и полезные советы, которые Анита Луценко дает в эфире. 

Ровно 21 день, будет длится экспресс-курс – интересная и увлекательная программа, которая поможет всем желающим украинцам стать здоровее и существенно уменьшиться в объёмах. В конце трехнедельного проекта Ты можешь тренер обещает определить, кто же из слушателей показал самый лучший результат и удивил невероятным преображением.

Читайте также: 
Анита Луценко приятно удивила возлюбленного новой прической (ВИДЕО)

Анита Луценко с нетерпением ждет фото до и после в официальной группе WOWBODY ВКонтакте, чтобы вручить победительно приз – трех месячный курс онлайн-программы похудения WOWBODY, для победительницы и ее подружки.

Смотрите онлайн – Анита Луценко о питании, спорте и уходе за собой: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK