Светлана Лобода уделала Жан-Клода Ван Дамма (ВИДЕО)

Светлана Лобода уделала Жан-Клода Ван Дамма (ВИДЕО)

В то время как новый хит Светланы Лободы уверенно завоевывает лидирующие позиции радиочартов, певица интригует поклонников неожиданными трюками в тизере к будущему клипу на песню К черту любовь.

В новом видео Светланы Лободы безо всякой страховки садится на поперечный шпагат, опираясь лишь на плечи партнеров по съемочной площадке, демонстрируя превосходную спортивную форму и  невероятную гибкость. 

Читайте также: 
Светлана Лобода показала ноги от ушей (ФОТО)

По словам Светланы Лободы, повторить знаменитый трюк Жан-Клода Ван Дамма она мечтала с детства, с момента выхода на экраны фильма Двойной удар.

Как призналась Светланы Лободы, воссоздание известного трюка не сопровождалось целенаправленными тренировками – интригующие кадры из клипа всего лишь экспромт. "Сцена – это бесконечный спорт и порой мы не знаем на что способно наше тело, – комментирует Светланы Лободы. – Во время съемок мы просто дурачились и точно знали, что эти кадры не войдут в клип. В итоге эпизод вышел настолько ярким, что мы решили обыграть его в тизере к будущей видеоработе".

Читайте также: 
Светлана Лобода послала к черту любовь (АУДИО)

Напомним, песня К черту любовь, впервые была представлена во время осеннего тура Пора домой и моментально произвела фурор в социальных сетях. Новая видеоработа артистки снята в эстетике лучших фильмов Тарантино и, по традиции, является экспериментальной для команды Светланы Лободы.

Премьера клипа запланирована на 14 февраля.

Смотреть онлайн тизер клипа Светланы Лободы на песню К черту любовь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK