Брэд Питт в депрессии, часто плачет и не читает Интернет

Брэд Питт в депрессии, часто плачет и не читает Интернет

Встреча голливудского актера Брэда Питта с детьми продлилась несколько минут и проходила под надзором психотерапевта. После нее актера видели уходящим в слезах, сообщает издание The Mail on Sunday.

По информации газеты, прошедшая встреча оказалась третьей с момента начала бракоразводного процесса звездной семьи.

Читайте такожВика из НеАнгелов рассказала о новом возлюбленном

«Брэд сломлен. Он сильно расстроился, что не смог отпраздновать со своими детьми Рождество и Новый год. Все эти встречи под надзором он воспринимает, как настоящий ад. Питт часто плачет – теперь он не стесняется этого. Его предала женщина, которую он до сих пор любит. Он скучает по ней даже несмотря на все то, что между ними произошло. Брэд был ошеломлен разводом. Он все еще верит, что Анджелина приняла импульсивное решение и просто не знает, как повернуть процесс вспять. 25 декабря он встретился только с пятью детьми – Мэддокс не захотел увидеть отца», - сообщил изданию один из близких друзей Брэда Питта, добавив, что прошедшие праздники стали худшими в жизни актера.

«Очевидно, что Брэд в депрессии. Он страшно сердится на Анджелину, но вместе с тем тоскует по ней. Брэд пересматривает их общие фотографии и задается вопросом: почему все пошло не так? Он постоянно названивает ей, но она не отвечает на его звонки. Посылает Анджелине подарки в знак примирения, но она их возвращает», - поведал инсайдер.

Читайте також«На 50 оттенков темнее» обещает стать интеллектуальным триллером? (видео)

Он также рассказал, что в 2017 году, если развод все-таки состоится, Питт намерен добиться совместной опеки над ними, а сейчас, чтобы сохранять присутствие духа, он старается не читать все, что пишут о нем и об Анджелине в Интернете.

«Он старается вообще не заходить в Интернет, чтобы избежать соблазна прочитать все, что пишут об этой ситуации. Он твердо намерен вернуть детей назад, чего бы это ему ни стоило, и, несмотря на все те унижения, через которые органы опеки заставляют его проходить», - уверяет ближайшее окружение актера.

Напомним, 15 сентября 2016 года голливудская актриса Анджелина Джоли подала на развод, указав в качестве причины «непримиримые разногласия».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK