Дмитрий Комаров ходит на свидание с четырьмя девушками сразу

Дмитрий Комаров ходит на свидание с четырьмя девушками сразу

Дорогие читательницы! Мы уже публиковали имена четырех финалисток конкурса, в котором искали для Дмитрия Комарова спутницу в его экстремальном приключении. Теленеделя организовала для этих счастливиц встречу с ведущим «Мира наизнанку» (1+1).

Все остальное подождет

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 22.12.2016)

Девушки ехали в столицу со всех концов страны. Ради возможности познакомиться с Димой Христина Жук из Ивано-Франковской области отменила свои планы – она собиралась с друзьями на выходных уехать кататься на лыжах.

«Ничего, в другой раз покатаюсь, — улыбается она. — Честно говоря, я даже не надеялась на эту встречу. Такая приятная неожиданность... Дмитрий — как энциклопедия мира в оригинале, и именно мне выпала эксклюзивная возможность ее полистать — то есть поспрашивать обо всем, что интересовало, узнать о его планах на будущее. Удивительно, какой он открытый и искренний человек». 

У Натальи Сердюк из Киева была особая причина пообщаться с ведущим. В мае этого года она пережила трагедию: во время очередного экстремального путешествия на Шри-Ланку погиб муж — его затоптал слон. Встреча с Димой для нее — возможность вспомнить светлые моменты своей жизни.

«Помню вечер 22 сентября, вернее, даже не вечер, а без двух минут полночь. Почему-то в голове было столько разных мыслей… И я решила поделиться ими с человеком, который как никто другой меня поймет. Писала письмо, совершенно не задумываясь о том, чем все закончится. Хотелось просто излить душу. Я часто пишу, и не важно, на каких носителях — обрывке бумаги, планшете, компьютере, дневнике. Но именно эти строки решила отправить Дмитрию. Прошло время, все забылось, и письмо в том числе. И вдруг приходит сообщение, что меня приглашают на встречу! То, что ощутила в тот момент, словами передать сложно: было приятно, что меня услышали».

1 из 1000 шансов

Ведущий ждал девушек в ресторане японско-перуанской кухни, известной оригинальными блюдами вроде обожженной телятины с фуа-гра и трюфельным картофелем или сивид салат с соусом понзу, огурцом и креветками темпура. Поначалу девушки немножко стеснялись под прицелом видеокамеры. А потом «утонули» в интересных рассказах Димы и забыли обо всем.

Читайте такожДмитрий Комаров определился с невестами от «Теленедели» (видео)

«Накануне встречи я, конечно, переживала, — признается Наташа Сердюк. — Не знала, какие вопросы задавать, чего ожидать. Но оказалось, переживания были напрасными. Никого дискомфорта не ощущала. Мы сидели в приятной обстановке, ели вкусную еду и общались об адреналине и кайфе, который нам дарят путешествия. Дмитрий с таким азартом рассказывал о своих поездках, людях, традициях в других странах, о разных жизненных ситуациях, что слушать его можно было бы до ночи. Благодаря ему я перенеслась в Непал, пообщалась с Кахендрой, преодолела с шерпами опасные пропасти и поняла, насколько классно жить! Я благодарна «Теленеделе» за такую грандиозную возможность. Мечтайте — и мечты сбудутся! Все в ваших руках».

«В жизни шансы случайно где-то пересечься с известной личностью — 1 из 1000, наверное. Мне невероятно повезло — я получила свой шанс пообщаться с человеком, который мне был интересен», — говорит Анна Новикова из Харькова.

Кстати, Аня приехала в Киев с подарком — вышила для Димы бисером картину.

dmitriy-komarov-hodit-na-svidanie-s-chetyrmya-devushkami-srazu-1

«Я еще не знала, что попала в число финалисток, но настраивала себя на то, что смогу победить в конкурсе. Когда на глаза попалась эта вышивка с непальскими, как мне показалось, мотивами, купила ее. Сделала это с конкретной целью. Знаю, что Дима занимается благотворительностью — читала, что он продал свою любимую фотокамеру, что помочь больной девочке, и давно хотела в этом поучаствовать. Поначалу думала попросить у него какую-нибудь фотографию из личного архива — на фоне гор, например. Я бы сделала по ней схему, вышила картину и отправила ему. Думаю, многие с удовольствием купили бы вещь, принадлежащую Диме, если бы он поставил на ней автограф. Но мое письмо с этим предложением затерялось среди бесчисленной корреспонденции. Так что я нашла другой выход — привезла уже готовый лот для благотворительного аукциона».

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 15.12.2016)

Еще одна участница конкурса – Маргарита Овчарова из Запорожской области — подарила Диме и оператору «Мира наизнанку» Александру Дмитриеву новогодние игрушки ручной работы.

«Делаю их ночами, когда семья уже спит, — объясняет она. — Я рада, что получила возможность пообщаться с Димой. Он хоть и известный человек, но очень простой — такой же, как и в своей передаче. С ним легко и приятно общаться».

История для размышлений

Девушки тоже не уехали домой без презентов. Дима подарил каждой сувениры из своих поездок — китайских лягушек, которые приносят удачу и деньги, и цветы.

«Мы не ошиблись, выбрав из почти 500 посланий в адрес конкурса письма именно этих девушек, делится впечатлениями ведущий. — Мы даже на фотографии не смотрели — просто ориентировались на их истории. Ведь в человеке главное содержание, а не форма. Хотя в данном случае и с формой все в порядке (смеется). Все наши четыре гостьи — интересные и разноплановые. Христина ездила с проектами ООН по всему миру, решая важные вопросы типа проблем голода. Маргарита путешествует с маленьким ребенком и ведет свой блог. Ну и конечно, история №1 – у Наташи. Хрупкая с виду, но на самом деле очень мужественная девушка – она смогла собраться и начать жить заново. Я слушал ее и думал о том, сколько раз могло не стать меня…»

Мы будем держать кулаки за Диму, когда он отправится в следующее путешествие. И ждем финала нашей истории — кому ведущий подарит экстремальное приключение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK