Дмитрий Комаров издаст свою первую книгу

Дмитрий Комаров издаст свою первую книгу

31 января на презентации нового хита от украинского издательства #книголав «Книга-мандрівка. Україна» выступил самый популярный украинский телепутешественник Дмитрий Комаров.

Читайте також5 лучших романтических книг

Увлеченно рассказывая об украинских путешествиях и о своей любви к чтению, ведущий канал 1+1 не сдержался и раскрыл тайну – в этом году он тоже готовит большой книжный сюрприз. Мир увидит первое издание Димы, которое он с командой начал готовить еще в прошлом году.

dmitriy-komarov-izdast-svoyu-pervuyu-knigu-1_01

Это 200 страниц красочных фотографий, советов и фактов о самых необычных и удивительных точках нашей огромной планеты. Многие фотографии Дмитрий сделал сам в путешествиях. Экстрим, экзотика, шок, новые открытия – все, что любят зрители «Мира наизнанку», и все, что самый известный путешественник страны видел своими глазами и сам исследовал!

dmitriy-komarov-izdast-svoyu-pervuyu-knigu-2

Название книги автор не раскрывал и, более того, признался, что намерен просить совета у своих подписчиков в социальных сетях. Следите за аккаунтом Димы и предлагайте свои варианты названия! Зато Дима уже показал первые страницы книги – фото разворотов – прямо со смартфона.

Читайте також5 книг для зимнего чтения

Известно, что в книге планируется пять разделов: Горы/Вулканы, Острова/Пляжи, Реки/Водоемы, Саванны/Пустыни, Мегаполисы/Города. Это микс энциклопедии, атласа и путеводителя – а чего еще можно было ожидать от такого оригинала?

dmitriy-komarov-izdast-svoyu-pervuyu-knigu-3

Читателей будущей книги порадуют эссе Комарова о его дорожных впечатлениях и лайфхаки бывалого путешественника: списки необходимого, состав аптечки, рецепты туриста, экзотические блюда и много другое. Сам Дима надеется, что его книга подойдет для читателей всех возрастов и сможет стать любимым альтернативным учебником по географии для школьников.

dmitriy-komarov-izdast-svoyu-pervuyu-knigu-4

Читайте такожОт любви до одиночества - 5 книг, которые помогут стать сильнее

«За семь с лишним лет шоу «Мир наизнанку» и моих личных экспедиций у нас накопилась масса наработок и материалов. Вот уже больше года мы с командой работаем над моей книгой путешествий. Это абсолютно новый формат. Вы не найдете в ней блоговых историй или google-фактов. Здесь факты, которые я сам раздобыл, и мой личный опыт. Того, что будет в книге, вы не найдете больше нигде. В этом ее ценность. И именно этим сокровищем я хочу поделиться со своими читателями. Это будет книга для всей семьи, которую хорошо не только прочесть, но и полистать-посмотреть. Презентация состоится в этом году, обещаю», - поделился путешественник.

dmitriy-komarov-izdast-svoyu-pervuyu-knigu-5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK