Группа НеАнгелы даст единственный концерт в Киеве в рамках тура SlavaVictoria

Группа НеАнгелы даст единственный концерт в Киеве в рамках тура SlavaVictoria

Масштабный всеукраинский тур группы НеАнгелы «SlavaVictoria» сейчас в самом разгаре. Преодолев его экватор, девушки уже во всю готовятся к своему большому шоу в Киеве.

Читайте такожПотап выматерил украинцев, переехавших за границу

Специально разработанные дизайнерские наряды, уникальный вокал и, конечно же, – песни в исполнении бессменных солисток группы – вот чем запомнится публике невероятная SLAVAVICTORIA. Даже самый искушенный зритель будет удовлетворен.

Эксклюзивное шоу «SlavaVictoria» в Киеве будет существенно отличаться от того, что вы могли видеть раньше. Дерзкая хореография от режиссера Марии Коростелевой наполнила давно любимые хиты совершенно новым смыслом. Балет в комплексе со световыми эффектами и концептуальным видео создает особую чувственную атмосферу таинства, в которую зритель погружается вместе с артистами.

Шоу «SlavaVictoria» – это история о тернистой дороге к большой мечте. В случае Славы и Виктории – на пути к сцене и признанию им довелось преодолеть «огонь, воду и медные трубы». Эти понятия и стали ключевыми тематическими блоками шоу.

Читайте такожНастя Каменских стала страстной кубинской красоткой

Новое шоу проходит с аншлагами на всех центральных концертных площадках городов тура, а в Киеве певицы отдали предпочтение главной сцене страны Национального Дворца Украина. Это особенный концерт не только для певиц, но и для публики. Впервые за историю своих выступлений Слава и Виктория будут петь, как вместе, так и сольно . 

Единственный концерт группы НеАнгелы «SlavaVictoria» в Киеве состоится 11 ноября в Национальном Дворце Украина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK