Группа «Время и Стекло» сделала подарок своему 4-летнему поклоннику

Группа «Время и Стекло» сделала подарок своему 4-летнему поклоннику

Говорят, что дети и слова, и действия взрослых, и музыку воспринимают сердцем. Их не обманешь. У группы Время и Стекло - сотни тысяч фанатов по всей Украине и за рубежом. А недавно – обнаружился еще один поклонник, наверное, самый юный.

Читайте такожСтосується кожного: кубинские корни (эфир от 15.09.2017)

В эфире социального ток-шоу Стосується кожного под названием «Эпидемия жестокости», выяснилось, что один из героев программы – четырехлетний Максим – поклонник творчества группы Время и Стекло. Он даже напел свою самую любимую песню: «Имя любимое мое…».

Редакторы программы вместе с Надей Дорофеевой и Позитивом приготовили для Максима сюрприз: музыканты записали видеообращение к малышу со словами поддержки и пригласили вместе с родителями на свой сольный концерт, который на днях состоится в Херсоне.

Артистов до глубины души тронула история мальчика, который выжил после 17 ножевых ранений. Трагедия, в которой пострадал Максим, произошла в начале года в Херсоне (ей был посвящен выпуск «Кровавый день рождения»). Тогда Максим и его мама не смогли прийти в студию, потому что находились в больнице.

Читайте такожСтосується кожного: ускользающее счастье (эфир от 14.09.2017)

Дело в том, что во время празднования дня рождения старшей сестры Максима, Леры, в квартиру, где семья отмечала праздник, ворвался сосед, вооруженный тремя ножами. Он набросился на присутствующих, но больше всех досталось именно малышу. Он чудом выжил. И принял участие в выпуске «Эпидемия жестокости», где взрослые обсуждали, как не допустить подобных трагедий. Максим уверен: люди должны быть обязательно добрыми, чтобы не убивать других людей.

«Мы очень счастливы, что у нас есть такой замечательный поклонник, - отметили солисты группы Время и Стекло. – Хотим пожелать тебе, чтобы все плохое поскорее забылось. И ты оставался только на позитиве».

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK