Бой Кличко – Дженнингс: американцы и немцы предвкушают на видео

Бой Кличко – Дженнингс: американцы и немцы предвкушают на видео

Как известно, 25 апреля в США свой следующий бой украинский боксер Владимир Кличко проведет против американца Брайанта Дженнингса. Еще в марте американский телеканал НВО, который будет транслировать поединок в Штатах, подготовил эффектный рекламный ролик боя.

А на днях свою версию ролика представили телевизионщики Германии, где украинский боксер пользуется необыкновенной популярностью. Ролик подготовил канал RTL, который будет транслятором боя в этой стране.

Читайте также: Как Владимир Кличко готовится к поединку с Дженнингсом


Бой пройдет в знаменитом спорткомплексе Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, вмещающем около 20 тысяч зрителей. Первые 5 тысяч билетов на бой Кличко были проданы еще в день старта продаж билетов. 

Ожидается, что на бой Кличко прибудет более 1 тысячи украинцев, которые поддержат его с помощью плакатов и одежды с национальной символикой. 

«Мы уже продали более 650 билетов представителям украинской диаспоры в США и Канаде в нескольких секторах по демократичным ценам – 100 и 200 долларов за билет», – сообщил руководитель американского офиса фан-клуба братьев Кличко Ярослав Керницкий.

Напомним, в Украине бой Кличко будет транслировать телеканал Интер, пристально следить за поединком в день его проведения будет и Tv.ua в разделе Видео.

Читайте также: Бой Кличко – Дженнингс: какие прогнозы делают букмекеры

Смотреть онлайн бой Кличко – Дженнингс 2015 – рекламный ролик телеканала RTL:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK