Динамо – Днепр: ключевые моменты, видео голов – 17.05.2015

Киевское Динамо досрочно стало чемпионом Украины. Бело-синие победили резервистов днепропетровского Днепра в матче 24-го тура чемпионата Украины. Игра, которая состоялась 17 мая на НСК Олимпийский, завершилась со счетом 1:0.

В начале игры обменялись моментами Беланда и Калинич. Оба были неточными. До перерыва ни одна из команд не создала 100% шанс для взятия ворот, хотя ближе к этому были динамовцы.

Смотреть онлайн: Динамо – Днепр: онлайн-трансляция матча – 17.05.2015 (ВИДЕО)

Второй тайм хозяева начали агрессивнее, но ни Ярмоленко, ни Кравцу не удалось выжать максимум из своих моментов. Андрею помешал Влад, а Артем не попал как следует по мячу.

Позже сумасшедшие моменты имели Безус и Теодорчик. Дальний выстрел Романа пошел выше ворот.

А поляк на добивании с нескольких метров неудачно пробил, мяч вышел за пределы поля.

А чемпионскую победу Динамо принес Домагой Вида, который пробил низом между ног Лаштувки на 84-й минуте. В среду, 20 мая, обе команды проведут ответные матчи 1/2 финала Кубка Украины.