?Певица Руслана стала фанаткой звездного футбола (ВИДЕО)

?Певица Руслана стала фанаткой звездного футбола (ВИДЕО)

Во вторник 29 сентября в Киеве на стадионе «Оболонь Арена» (улица Северная, 26) состоится товарищеский матч между футбольным клубом «Маэстро» и бойцами полка «Азов».

Идею товарищеского матча активно поддержала популярная певица Руслана:

«На мой взгляд, идея матча очень интересная, особенно сейчас, когда мы все должны понять, что между нами нет никакой разницы, мы едины и должны бороться только на футбольном поле. Я хочу пригласить на матч нашу молодежь! Ребята ходите на матчи, занимайтесь пропагандой здорового образа жизни и стройте здоровую и спортивную Украину!»

Читайте также: Александр Педан возглавил футбольную команду

Против бойцов полка «Азов» выйдут игроки футбольного клуба «Маэстро», состоящего из известных артистов и публичных людей, которые являются лидерами мнений среди молодежи и взрослого поколения.

В состав ФК «Маэстро» входят актер и ведущий Андрей Джеджула, певцы Александр Сидоренко (Фоззи из ТНМК), Вадим Олейник, Александр КривошапкоАлександр Павлик, Игорь Грохоцкий, Николай Коваль и другие.

Главным тренером команды «звезд» является Виктор Леоненко – заслуженный мастер спорта, игрок киевского «Динамо» и сборной Украины периода легендарного Валерия Лобановского.

Необычный футбольный матч и состав игроков на футбольном поле создан для того, чтобы показать, что при любых условиях украинцы поддерживают здоровый образ жизни и объединяются ради будущего страны.

Организаторы матча приглашают всех киевлян и гостей города на этот товарищеский матч.

Вход – бесплатный.

Дата и время матча: 29 сентября, 15:00

Место матча: футбольный стадион «Оболонь-Арена» (г. Киев, ул. Северная, 26)



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK