Света Букина обманывает своих фанатов

Света Букина обманывает своих фанатов

Полтора года звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова рассказывала о собственной школе танцев, которую открыла, вдохновившись успехом в телепроекте "Танцы со звездами".

"У меня работают лучшие представители профессии, приводите детей", – зазывает клиентов актриса.

"Школа Сагаловой? По-моему, такой нет, а Даша – известная выдумщица", – огорчил на днях человек, знакомый с "основательницей новой школы".

В Интернете сайт школы танцев есть. Значатся там и адрес. Это окраина Москвы. Школа располагается в одном здании с крупным банком. На календаре – среда, а на часах – семь вечера. Самое удобное время для занятий. Но не слышно веселого гомона малолеток.

"Вам направо, дверь за лифтом", – ухмыляется охранник на входе.

Найдя заветную дверцу попадаешь в большой холл, где множество мелких дверей, но все заперты. Надпись на самой неприметной: "Туалет не работает". Ни души. И это та самая "успешная школа танцев", куда "ездят заниматься дети со всей Москвы"?

"Здесь только банк. Дети? Да так же, как вы, приходят, целуют замок на двери и уходят", – хмыкнул банковский секьюрити.

"Школа танцев действует", – передала через пресс-службу канала ТНТ Дарья, но лично по телефону разговаривать не пожелала – сослалась на отсутствие свободной минутки.

"Говорят, Даша положила глаз на одного успешного мужчину, – предполагают в тусовке. – И школа нужна для имиджа бизнес-леди. Эта тактика сработала: вроде бы потенциальная Дашина жертва уже заинтересовалась "коллегой".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK