Нина Добрев помогла Йену Сомерхолдеру принять роды

Нина Добрев помогла Йену Сомерхолдеру принять роды
Актриса доказала, что действительно по-дружески рассталась с Йеном Сомерхолдером. У девушки – роман с танцором Дереком Хафом, однако это не помешало ей прибежать к бывшему парню на помощь и присутствовать при родах его собаки.
 
Напомним, на днях Йен заявил, что скоро станет дедушкой: его собака Ницше родит 8 щенков. И вот вечером 8 октября Йен взволнованно сообщил в Инстаграме, что роды начались! Актер попросил всех подержать кулачки за его собаку. Поклонники дружно принялись желать здоровья и счастливого рождения малышей. Уже 9 октября актер радостно сообщил: все прошло успешно!
 
“Вещаем из Атланты! Тужимся, толкаем – вау! Никаких ошибок – леди всем управляли, – настрочил актер в Инстаграме. – Женщины просто взорвали мне мозг… невероятно, через что проходят мамы всего мира! Мамы – люблю вас всех!”.
 
Позже выяснилось, что Йену помогали принять роды подруги, и Нина была среди них. Актриса опубликовала в своем блоге фото Ницше и новорожденных щенков, подписав: “Родились маленькие Ницшики… Так прекрасно и страшно наблюдать за процессом… Чудо жизни! Вау!”.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK