Сегодня Лолите исполнилось 50

Сегодня Лолите исполнилось 50
Сегодня эпатажная певица, ведущая и экс-участник дуэта "Академия" Лолита Милявская празднует свой ??юбилей. Артистке стукнуло 50 лет.

Несмотря на свой возраст, певица по-детски откровенная и искренняя, высмеивает подборов и подшучивает над своим весом. На свои 50 Лолита пригласила 50 своих ближайших друзей "Единственные, кому я еще не позвонила, это Галкину и Пугачевой. Я очень их люблю и понимаю, что Алла ушла сейчас в материнство, что ее не оторвешь и я не хочу нарушать эту семейную идиллию", - сказала певица.

Особый подарок готовит дочь Лолиты Ева, которая с бабушкой приедет на день рождения мамы. По словам певицы, дочь с бабушкой должны приехать в Москву с Украины. Подготовкой праздника занимается муж Лолиты, Дмитрий. Свой юбилей Милявская отметит по-особенному. Певица готовит пижамную вечеринку:
"У нас будет пижамная вечеринка, потому что все ходят в костюмах, вечерних платьях и я решила, что мне можно назвать дресс-код и я сказала - приходите в чем хотите, но я буду в пижаме", - прокомментировала Лолита.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK