Виталий Козловский простудился перед концертом

Виталий Козловский простудился перед концертом
Виталий Козловский рассказал о подготовке к сольному концерту и проблемах с голосом.

Меньше недели остается до сольного концерта Виталия Козловского «Сияние», который состоится 22 ноября в концерт-холле «Freedom».

Виталий Козловский: «FREEDOM» - знаковое для меня место. Здесь состоялся мой первый сольный концерт, как победителя первого сезона проекта «Шанс» с презентацией первого альбома почти 10 лет назад».

Специально для концерта певцу шьют эксклюзивные костюмы. «Очень нравится то, что они будут необычными –из оригинальных тканей, с совмещением фактур.  Не буду раскрывать всех секретов – вы сами все увидите!» - поделился артист.

В концертной программе задействовано 15 музыкантов.  Репетиции идут полным ходом. На одной из последних Виталий сделал акцент на хореографических постановках с балетом, а вот полноценно прорепетировать с оркестром – не смог. Дело в том, что накануне у певца сел голос.

«Не знаю, почему это произошло, - делится Виталий, - возможно, причина в простуде.
А вообще я заметил, что перед ответственными выступлениями в Киеве у меня не в первый раз возникают проблемы с голосом. Просто мистика! Ни в каких других городах такого за собой не замечаю! Стараюсь из-за этого не волноваться. В своих силах уверен и знаю, что все будет хорошо!»

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK